День курортника
День курортника

ДЕНЬ КУРОРТНИКА!
* приходите вечером на площадь будет много музыки и салют!!!

Сегодня, на экваторе лета, мы в 13 раз отмечаем День курортника-это наш, брендовый, эксклюзивный евпаторийский праздник!

И с каждым годом он набирает обороты, потому что мы любим наших гостей, мы их с нетерпением ждем и рады каждому.

Сегодня все для вас: массовая зарядка, забег вдоль моря, конкурсный заплыв- для здоровья; бесплатные экскурсии в музеи – для развития ума; конкурсы, состязания, эстафеты – для азарта и развлечения, при этом никто не уходит без приза, а главный победитель будет отдыхать в Евпатории в следующем году совершенно бесплатно!

И конечно для всех зрителей станет прекрасным подарком концерт наших юных талантов, а впереди -выступление солистки легендарной группы «Блестящие» -никто еще не спел про море, лето, пляжи так, как эти девушки!

Год от года растет география участников праздника: сейчас здесь гости со всей России-Дальний Восток, Сибирь, Урал, Москва и Санкт-Петербург, центральные и южные регионы, а также представители Украины, США, Испании!

С нами День курортника празднует не только Евпатория, но и все поселки нашего городского округа, а в этом году к нам присоединилась вся республика- более 300 талантливых детей из разных уголков полуострова съехались на республиканский фестиваль талантов «Крымский калейдоскоп».

Экватор лета наступил, но впереди еще полтора месяца каникул, солнца, моря, отдыха, затем бархатный сезон и теплая золотая осень, немножко зимы и мы вновь встретимся с вами в курортном сезоне 2019, на новом, 14-ом Дне курортника, потому-что Евпатория- город праздник, мы сохраняем наши традиции и создаем новые поводы для радостных встреч!

С праздником вас, дорогие друзья!

* приходите вечером на площадь будет много музыки и салют!!!

Комментарии:

Андрей Поляков В очередной раз не хватает информации о событиях в городе. 
С огромным удовольствием посещаю все ваши праздники. 
Пожалуйста продумайте как оповещать крымчан о ваших праздниках. 
Мы любим ваш город и хотим бывать на ваших мероприятиях. 
Очень жаль, что узнал так поздно.

Алина Ефремова Информации полно. На городском сайте my-evp.ru и в крымских СМИ - все было. 

Андрей Шамшин День курортника в Евпатории был действительно насыщенным! Просмотрев несколько раз Программу мероприятий, выбрали два:1. Посещение Текие Дервишей. Экскурсия объявлена была на 15ч.00мин. У ворот Текие Дервишей мы были в 14ч.57мин. Там уже находилось более 30 чел. Ворота закрыты. В 15ч. 05мин вышел то ли смотритель, то ли администратор ( без опознавательных знаков) и сказал, что никакого бесплатного посещения Текие не будет, потому что лимит исчерпан. На возмущенные вопросы гостей, которые пришли с детьми, почему заранее не объявили о существовании какого-то лимита, ответил: "Мы вообще никаких объявлений не давали, все вопросы задавайте администрации города, Храм не резиновый." Возмущенные и обиженные курортники повернулись и ушли. В 17ч. с некотороми из них мы встретились у дверей краеведческого музея. Обсудили хамское поведение администрации Текие, многие обещали об этом написать в Интернете. Правда, после ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ, интересной экскурсии в краеведческом музее, которую провел на хорошем профессиональном уровне молодой экскурсовод, обида из-за непосещения Текие ушла на задний план.

Мария Большакова Знать бы заранее, приехали бы с удовольствием!

Denis Artamonov Если эксклюзивный и брендовый, то "день куржа"

Евгений Загородний Инструкция есть но на двери музея замок(