Евпатория – город отдыха
Евпатория – город отдыха

Евпатория – город, созданный для отдыха

Что делать летним вечером в таком прекрасном городе как наш? – Идти гулять конечно же!

От сквера имени Ленина, по улице Дувановской к набережной имени Горького и до самой улицы Фрунзе мы создали единую променадную зону, где есть все, чего только может пожелать душа.

С 19 часов наш светомузыкальный фонтан собирает вокруг себя аншлаги – поет и танцует для зрителей.

Скамейка «Евпатория» и фотостенд «Евпатория – город детства» стали неотъемлемой частью фотографий горожан и гостей курорта. В этом году к ним добавили арку.

Наши местные флористы потрясающе ее украсили живыми цветами. А в вечернее время она еще и подсвечена. Фото, сделанные с этими арт-объектами, пожалуй, есть у каждого второго евпаторийца и каждого отдыхающего.

На Дувановской и набережной имени Горького ежедневно выступают наши талантливые артисты: музыканты, файер-шоу, живые статуи, танцоры, клоуны и много кто еще!

Практически всю торговлю в этом году убрали с прогулочной зоны на прилегающие улицы, чтобы ничего не мешало отдыху.

Когда стемнеет, зажигаются фонтаны на Фрунзе, светятся кафе и рестораны. Ночной город живет своей яркой жизнью.

Если вы еще не были в Евпатории – ждем! Это лишь малая часть того, что можно посмотреть у нас и где погулять.

А если вы уже здесь – приятного отдыха!

Комментарии:

Ольга Александровна Крупская Уже скоро.....

 

Илья Коноплев Надо ехать тестировать 

Андрей Поляков Замечательный город.

Ибраим Ширин Круто!

Александр Коганов Надо ещё больше цветов и разных фишек в городе.

Надежда Майстренко Живые цветы и клумбы! Очень красиво, красочно, со вкусом 

Мария Большакова мой любимый город

Леся Родина Хочу в отпуск. Работаю в Евпатории, ничего не вижу вечером

Елена Прудникова А мы были в вашем замечательном городе в воскресенье!Гуляли по старому городу.Посетили музей старого города,узнали много интересных моментов в развитии Евратории.с удовольствием обедали в Кизлев ресторане.пили кофе в кофейне Кизлев К"авеси.с огромным интересным ассортиментом кофе ,чая и вкусных десертов, погуляли по малому Иерусалиму . Открытием для нас были Караимские кенасы,, рассказ экскурсовода был очень интересным,история этого прекрасного мужественного народа.поразила, я расчувствовался,текли слезы,жаль что народность расстворилась,
осталось караимов около 2000 человек!Но их дела в памяти и сегодня-это город Евпатория!Успехов, развития,новых проектов городу,добра , здоровья прекрасным горожан.которые с любовью,заботой берегут и развивают свой город!

Юлия Бакланова Здравствуйте! Хотела Вам сказать, что Вы действительно хозяин своего города! Я была как то при Украине в Вашем городе-было очень печально и грязно . Я за лето побывала 3 раза в Евпатории!!! Я просто приятно удивлена!!! Чистый и красивый город!!! Видно как Вы его любите и следите за ним !!! По больше таких мэров как Вы;-)

Dmitry Serobaba Проверено на себе) все очень классно!!!!! Лучший город земли-Евратория!!!