Крым отдых все включено
Крым отдых все включено

Крым, сколько приятных воспоминаний у каждого из нас связано с этим прекрасным названием. Подумать только, маленький полуостров, а внес в судьбы, многих, столько радостных моментов.

Тут и детские улыбки, и курортные романы, и уникальный природный ландшафт, и многовековое культурное наследие, которое создавалось и дополнялось под воздействием великих держав, Крымского ханства, Российской империи, СССР и наконец, Украины. Каждая, своего рода, цивилизация вкладывала в Крым свою жемчужину.

Царские семьи любили тут проводить время, и наслаждаться природой Крыма, его чистым и лечебным воздухом. Любили тут проводить время и писатели, поэты, ученые и обычные люди.

Да что тут говорить, Крым завораживает своей красотой, спросите любого жителя СНГ, куда он будет ехать отдыхать этим летом, каждый второй, если только не первый ответит, что в Крым.

Тут каждый город, поселок – это уникальное достояние человечества. Достаточно вспомнить Ялту с ее уникальными памятками, Ханский дворец в Бахчисарае, Никитинский ботанический сад, и много, много других достопримечательностей. Ну, расхваливать Крым не нужно, он сам скажет все за себя, достаточно просто там, раз побывать и он вас зачарует.