Курортный город Евпатория
Курортный город Евпатория

Богатейшая история одного из самых крупных курортных городов расположенный вдоль побережья Каламитского залива Чёрного моря возле крымского полуострова, была собрана в течении ХХV веков существования.

Статус курортного города Евпатория получила еще в X|X веке и остается по сегодняшний день лидером в таких отраслях как туризм и лечение. Лечебная отрасль здесь так развита, что еще во время существования советского союза этот город получил статус детской здравницы всесоюзной и надо отметить, что вполне заслуженно, и поддерживал его до времен распада эпохи СССР.

Городские власти Евпатории приложив усилии и потратив много времени, добились развития города.  Отличается евпаторский курорт от всех остальных крымских, и не только тем, что отсутствуют достаточно широко распространенные в последнее время угрозы и риски как отравления пищевого характера, канализационные прорывы, землятресения, цунами, ураганы и др. Отсутствуют террористы и поэтому исключается риск терактов. Здесь не проводятся бандитские разборки, нет националистов, поэтому спокойно могут отдыхать доже туристы других национальностей. С радостью могу сообщить, что здесь даже свиной грипп не добрался.

Просто приятный тихий курорт ждущий вас. В этом году понизили цены на проживания в гостиницы и пансионаты, а также на питание, примерно на 10-15%