Недвижимость в курортной зоне Болгарии
Недвижимость в курортной зоне Болгарии

Солнечный Берег — это крупнейший и самый популярный в Болгарии пляжный курорт. Это единственный пляжный курорт в Болгарии с хорошо развитой инфраструктурой и большим рынком недвижимости. Причина этого — частные земли, на которых застройщики могут спокойно строить апартаменты, отели и виллы. Первопричина же — мягкий умеренный климат, теплое Черное море и прекрасные песчаные пляжи. 

Этот курорт завоевал хорошую популярность у англичан, россиян и высоко ценится самими болгарами. Иностранцы готовы заплатить хорошие деньги, чтобы снять апартаменты в Болгарии на пару недель и отдохнуть душой и телом. Преимущество болгарской недвижимости по сравнению с другими странами — приемлемые цены, доступность, качество сервиса. Вот объекты недвижимости Болгарии которые представлены на нашем сайте.

Также лидером продаж в сфере недвижимости является город Несебр, который расположен в трех километрах от Солнечного Берега. Летом квартиры в этом городе разлетаются как горячие пирожки.

Святой Влас расположен в четырех километрах от Солнечного Берега, однако здесь недвижимость имеет куда меньший спрос.

Солнечный Берег и Святой Влас являются самыми популярными курортами Болгарии, поэтому вы вряд ли найдете более привлекательную недвижимость в любом другом районе страны. Большими курортами также являются Золотые пески и Альбена, однако здешняя недвижимость куда менее привлекательна для иностранных инвесторов. Что касается других городов и курортов, то они тоже популярны до некоторой степени и для отдельных категорий клиентов, однако они куда реже привлекают богатых и состоятельных клиентов.