Пластиковые окна и дети
Пластиковые окна и дети

 Пластиковые окна прочно вошли в нашу жизнь. Не секрет, что удобство их использования привлекает все больше людей. Более того, сегодня практически во все новостройки ставят именно такой тип окон. С распространением пластиковых окон появились новые требования. В том числе повышенная безопасность, когда дома дети.

Безопасные пластиковые окна

Отметим, что повышение безопасности установленных или покупаемых окон не является следствием внедрения пластиковых конструкций. Окна и дети -проблема, известная на протяжени десятилетий, как только начали строить высотные дома.

Современные пластиковые окна не в пример удобнее старых технологий. А сегодня вы еще можете дополнительно защитить своих детей.

Дополнительные способы защиты для детей

Один из современных методов создания дополнительной безопасности окон для детей — «ДЕТСКИЙ ЗАМОК».

Устройство встречается в двух вариациях — встроенный в ручку окна замок и отдельный замок, устанавливающийся на створку окна. Эти механизмы универсальны — независимо от того, какой марки окно, вы можете заказать первый или второй вариант. Отметим, что подобные замки нужны не только в многоэтажных домах, но и в частных, так как высота окна бывает достаточной, чтобы ребенок мог пострадать. Более того, родители часто переживают даже из за падения ребенка с дивана! Данные замки стоят не так дорого, но серьезно повышают уровень безопасности для детей в доме.

Окна сейчас в продаже