Супер Крым
Супер Крым

Побывав в Крыму, я точно понял, что не ошибся с местом для выбора места для отдыха. Это просто замечательное место, в котором я посетил Ялту и Алушту, также немного побыл в Судаке. Погода была замечательная, мне с этим очень повезло, т.к. местные говорили, что в это время она была не очень хороша.

Купался в море, посещал Красную пещеру. Видел Поляну сказок(это горы такие). В общем, все было замечательно, я прекрасно провел свое свободное время, остался доволен гостиницей (не помню ее названия), дорога была нормальная, это мне очень понравилось, т.к. дорога это то самое, что я ненавижу больше всего. Все прошло отлично, впечатлений масса, и о море, и о самом Крыме.

Ятакже ездил в экстремальное путешествие на квадроциклах, которые обошлись мне не очень дешево, но от этого я тоже остался доволен, т.к. опасности подстерегали нас, чуть ли не на каждом шагу. Это обошлось нам в очень кругленькую сумму, но впечатлений было больше чем денег. Обратная дорога показалась более тяжелой, так как нам не очень хотелось оттуда уезжать.