Замена оконного уплотнителя
Замена оконного уплотнителя

Уплотнитель выполняет важную роль в тепло- и звукоизоляции окон. Резиновая полоска, проходящая по всему периметру окна, верно и надежно защищает ваш очаг от неблагоприятных внешних явлений. Со временем, при длительной эксплуатации эффективность ее защитных свойств снизится, и тогда понадобится срочная замена уплотнительной резины.

Какие проблемы решает замена уплотнителя на окнах

Продувание. Основным его последствием является сквозняк, разгуливающий по комнатам. Согласитесь, мало кому это придется по душе. Окно в таком доме, квартире закрыто негерметично вследствие изношенности уплотнителя. После замены уплотнителя пластикового окна, оно вновь приобретет теплоизоляционные свойства, а квартира станет комфортной и уютной.

  1. Промерзание. Когда на улице морозы, ваше окно, точнее его внутреннее пространство, может покрыться наледью. Такая проблема обусловлена изношенностью уплотнителя. Его полная замена позволяет предотвратить появления наледи.
  2. Образование конденсата. Нередко конденсат появляется на неплотно закрытых окнах. Опять же, всему виной отслуживший уже свой срок уплотнитель. Неправильно прилегающая створка окна пропускает внутрь прохладный воздух. Стекло приобретает более низкую температуру, чем она должна быть. От перепада температур появляется конденсат. Проблему решает замена уплотнителя пластикового окна.

От чего зависит стоимость услуг по смене уплотнителя

На окончательную цену по замене уплотнительной резины влияет множество фактов. Это и тип уплотнителя, и конструкционные характеристики и особенности окон, и профессионализм работающих мастеров. Как бы там ни было, можно смело заверить, что замена уплотнителя не станет для вас ударом по домашнему бюджету.

Наша компания «Окна & лоджии» предлагает вам сервисные услуги по замене уплотнителя на окнах. Мы выполняем свою работу добросовестно, качественно, быстро. Обращаясь за содействием к нашим профессионалам, вы можете быть спокойны, мы вернем вашим окнам первоначальные эксплуатационные характеристики. Теперь в вашем доме навсегда поселится тепло, спокойствие и уют.