17.06.2018

Анатолий Соколов

Анатолий Соколов

ПОЛНИТСЯ ЗЕМЛЯ КРЫМСКАЯ УМЕЛЬЦАМИ ДА МАСТЕРАМИ ! 
Не устаю повторять эту крылатую фразу, когда знакомлюсь с очередным и неповторимым народным умельцем на нашей Крымской земле !

С одним из них хочу познакомить и ВАС ! Это Анатолий Дмитриевич Соколов - простой житель с Грушевка (округ Судак ).

За этой простотой скрывается не иссякающая энергия, художественная фантазия, юмор и бесконечное желание творить и делать добро !
Извивистая горная дорога, построенная еще в ХVI веке ведет к его дому.

Окраина села, и за железными воротами , ты словно попадаешь в сказку:фигуры исторических и сказочных персонажей , аллегорические изображения, светильники, вазы, шкатулки с замысловатыми механизмами, маски, художественные образы из дерева и его корней - потрясают ваше воображение !

Автор выставки представляет свои работы, выполненные в одном из видов декоративно - прикладного искусства - КОРНЕПЛАСТИКЕ . А так же, может дать желающим мастер- класс.

Дабы иметь законную возможность передать свое высоко художественное мастерство Анатолий Дмитриевич утвержден директором программы " Ранняя профориентация подрастающего поколения в народных промыслах и художественных ремеслах аграрного направления" приказом общественного фонда "Самоорганизация в Крыму "

Мастер хочет обучать подрастающее поколение своему творчеству ,проводить увлекательные экскурсии и за помощью и сотрудничеством обратился в Судакскую администрацию и местным тур - операторам . Понимая, что в этом проекте большой деньги не водится и те и другие в помощи не отказали уважаемому человеку , но и оказывать ее не спешат! А жаль !

Всех неравнодушных, призываю посетить выставку в с Грушевка (округ Судак) а чиновников - оказать посильную помощь в развитии данного направления обучения и занятости молодежи.

Контактный номер телефона Соколова А.Д. : +7 978 861 89 84

03.02.2020
Дорога Симферополь - Евпатория - Мирный
Вместе с начальником ГКУ РК "Служба автомобильных дорог Крыма" Александр Нефедов и представителем технического заказчика - ГКУ РК "Инвестстрой РК" проверили ход производства работ на объекте "Строительство и реконструкция автомобильной дороги Симферополь - Евпатория - Мирный"
27.10.2019
Современный трамвай в Евпатории
Новый частично низкопольный современный трамвай 71-411 в Евпатории
30.09.2019
Белый цветок Евпатория
По сложившейся доброй традиции мы  приняли участие в благотворительной акции "Белый цветок", направленной на сбор средств для лечения деток, остро нуждающихся в срочной медицинской помощи.
25.09.2019
Открытая власть Евпатория
Прямой эфир Евпатория ТВ с Романом Георгиевичем Тихончуком в рамках передачи "Открытая власть" Звоним, задаём вопросы.