11.03.2019

Аппаратное совещание Евпатория

Аппаратное совещание Евпатория

  • Аппаратное совещание: итоги недели и планы

    Сегодня на аппаратном совещании говорили о подготовке к курортному сезону, реконструкции контейнерных площадок, ремонте дорог, установке урн, бесперебойном электроснабжении города и организации уборки прилегающих территорий.

    Какие маршрутные автобусы будут останавливаться у городской поликлиники, когда построят детский сад в микрорайоне Исмаил-бей и запустят «Кванториум», как отметим 5-летие воссоединения Крыма с Россией, - смотрите в видеоотчете с аппаратного совещания.

  • Комментарии:

  • Мари Броновицкая Андрей Владимирович! А на совещании обсуждали избиение нашего горожанина Кушлю Алексея.?Почему вы не ко ментируете? Обращается к Вам житель города Евпатории. Которому совершенно не безразлично где гуляют его дети. В самом центре города ваш именно ваши подчинённые устраивают дебошь!!!! 9 марта был избит человек не важно кто кому родственники на улице Пушкина. Весь город видел. Мало того семья которая избевала Кушлю избили Василевскую Елену Антольевну. Надеюсь Вы отриагируете!!!!. Просим сообщить Всем какое наказание понисет Ваш подчинённый и его сумасшедшая семья.

    Лена Батальщикова Замнут,сказали же семейные разборки

    • Мари Броновицкая Ну если мы ошиблись в мэре города и у нас корупция я не думаю что он оставит так все. У него есть дети супруга. И таких уродав он просто уберёт с поста. Которые уродуют других. ПОРЯДОК!!!!!!!!

      Мари Броновицкая Директор Порядка!!!!!!!!!!

    • Лена Батальщикова Мари Броновицкая ,сейчас смотрела репортаж Евпатория ТВ,может до Аксёнова дойдёт,на местах точно нет!Он же его и назначил!

      Мари Броновицкая Устроил сволочь всем пример молодёжи как себя в городе вести нужно. Даволен со своим братцем уродом Робак Р. И. И Кушлю В.

    • Лена Батальщикова Мари Броновицкая,будем наблюдать!

  • Мари Броновицкая Муниципальный работник построил себе дом.!!!! И не в одном участке города так не уберают как его улицу позорище 

  • Мари Броновицкая Извиняюсь за ошибки. Простите ради бога. Но не даром мы Вас Все выбрали. И какой-то урод Муниципального учреждения Порядок!!!! себя так ведёт в городе.!!!!У него что жёлтая карточка и у его семьи он кто такой! Поставьте их на место, вы же мэр города уберите ублюдков

03.02.2020
Дорога Симферополь - Евпатория - Мирный
Вместе с начальником ГКУ РК "Служба автомобильных дорог Крыма" Александр Нефедов и представителем технического заказчика - ГКУ РК "Инвестстрой РК" проверили ход производства работ на объекте "Строительство и реконструкция автомобильной дороги Симферополь - Евпатория - Мирный"
27.10.2019
Современный трамвай в Евпатории
Новый частично низкопольный современный трамвай 71-411 в Евпатории
30.09.2019
Белый цветок Евпатория
По сложившейся доброй традиции мы  приняли участие в благотворительной акции "Белый цветок", направленной на сбор средств для лечения деток, остро нуждающихся в срочной медицинской помощи.
25.09.2019
Открытая власть Евпатория
Прямой эфир Евпатория ТВ с Романом Георгиевичем Тихончуком в рамках передачи "Открытая власть" Звоним, задаём вопросы.