04.04.2016

Бювет в Евпатории

Бювет в Евпатории

Ответ про бюветХочу успокоить всех евпаторийцев: бювет минеральной воды на пересечении проспекта Ленина и улицы Фрунзе будет находиться на прежнем месте и использоваться по назначению. Причина его демонтажа проста: конструкции бювета, возведенного 12 лет назад, находились в аварийном состоянии. Плита, заменяющая фундамент, просела, а металлические швеллеры проржавели. Кроме того, в старом бювете не было системы обогрева и кондиционирования воздуха, что создавало большие неуПришло время построить нормальное здание, отвечающее всем современным требованиям и вписывающееся в архитектурную среду.Согласно планам общестроительные работы планируется завершить к 15 мая, внутриотделочные - к 15 июня.Дал задание, чтобы на месте строительства был информационный плакат с изображением нового бювета.Ответы чиновников на звонки стали поводом для проведения дополнительной учебы персонала. Не владеешь информацией – возьми номер телефона обратившегося, узнай и перезвони. Тогда и не будет таких невероятных слухов про ликвидацию бювета!

03.02.2020
Дорога Симферополь - Евпатория - Мирный
Вместе с начальником ГКУ РК "Служба автомобильных дорог Крыма" Александр Нефедов и представителем технического заказчика - ГКУ РК "Инвестстрой РК" проверили ход производства работ на объекте "Строительство и реконструкция автомобильной дороги Симферополь - Евпатория - Мирный"
27.10.2019
Современный трамвай в Евпатории
Новый частично низкопольный современный трамвай 71-411 в Евпатории
30.09.2019
Белый цветок Евпатория
По сложившейся доброй традиции мы  приняли участие в благотворительной акции "Белый цветок", направленной на сбор средств для лечения деток, остро нуждающихся в срочной медицинской помощи.
25.09.2019
Открытая власть Евпатория
Прямой эфир Евпатория ТВ с Романом Георгиевичем Тихончуком в рамках передачи "Открытая власть" Звоним, задаём вопросы.