20.08.2019

Достояние Евпатории

Достояние Евпатории

И чего, казалось бы, мне надо? 
Мне надо, чтобы к культурному достоянию Евпатории относились культурно. Чтобы выполняли закон и знали его. Чтобы в Евпатории были отреставрированы объекты культурного наследия, чтобы они "работали" на туристический бренд города - как на #Малый Иерусалим, так и на #Архитектор Адам Генрих.
И чтобы это принесло доход, по итогу, в каждую евпаторийскую семью - как материальный, так и духовный - когда дети Евпатории живут в культурном общественном пространстве и не убегают куда глаза глядят после окончания школы. Чтобы турист, стремясь к нам, знал - здесь есть на что посмотреть, есть кого послушать, есть что перенять, есть где перекусить, есть где пожить, есть какой сувенир с собой увезти на память - чтобы другим рассказать и опять к нам вернуться. Вот и всё что мне надо. Давно работаю над этими задачами.

Виктория Струнина

03.02.2020
Дорога Симферополь - Евпатория - Мирный
Вместе с начальником ГКУ РК "Служба автомобильных дорог Крыма" Александр Нефедов и представителем технического заказчика - ГКУ РК "Инвестстрой РК" проверили ход производства работ на объекте "Строительство и реконструкция автомобильной дороги Симферополь - Евпатория - Мирный"
27.10.2019
Современный трамвай в Евпатории
Новый частично низкопольный современный трамвай 71-411 в Евпатории
30.09.2019
Белый цветок Евпатория
По сложившейся доброй традиции мы  приняли участие в благотворительной акции "Белый цветок", направленной на сбор средств для лечения деток, остро нуждающихся в срочной медицинской помощи.
25.09.2019
Открытая власть Евпатория
Прямой эфир Евпатория ТВ с Романом Георгиевичем Тихончуком в рамках передачи "Открытая власть" Звоним, задаём вопросы.