27.12.2018

Евпатория город для детей

Евпатория город для детей Евпатория - город детства, всесоюзная здравница и будущая яхтенная столица (вместе с Ялтой) Обсуждали летом с Главой администрации Евпатории (#Ironмэр) планы развития городской набережной, самого «города детства» и портовых территорий Донузлава. Перспектива мощная, планы огромные, инвестиции будут большие. Это главное!!! Спасибо за «железную» волю к победе и активную работу по развитию города совместно с евпаторийским портом. Порты на полуострове, кстати, появились раньше самих городов... #гупрккмп #крымскиепорты #итоги2018
03.02.2020
Дорога Симферополь - Евпатория - Мирный
Вместе с начальником ГКУ РК "Служба автомобильных дорог Крыма" Александр Нефедов и представителем технического заказчика - ГКУ РК "Инвестстрой РК" проверили ход производства работ на объекте "Строительство и реконструкция автомобильной дороги Симферополь - Евпатория - Мирный"
27.10.2019
Современный трамвай в Евпатории
Новый частично низкопольный современный трамвай 71-411 в Евпатории
30.09.2019
Белый цветок Евпатория
По сложившейся доброй традиции мы  приняли участие в благотворительной акции "Белый цветок", направленной на сбор средств для лечения деток, остро нуждающихся в срочной медицинской помощи.
25.09.2019
Открытая власть Евпатория
Прямой эфир Евпатория ТВ с Романом Георгиевичем Тихончуком в рамках передачи "Открытая власть" Звоним, задаём вопросы.