27.05.2019

Кванториум Евпатория

Кванториум Евпатория

ВНИМАНИЕ!!! Дорогие ребята и их родители!

1 июня с 9.00 до 14.00 состоится День открытых дверей в детском технопарке «Кванториум» (г. Евпатория, ул. Полупанова, 27). Приглашаются ребята от 10 до 17 лет.
Вам представится уникальная возможность:
- посетить экскурсию по Кванториуму;
- бесплатно поучаствовать в 7 мастер-классах: поработать с 3D принтером и 3D ручками, создать свои рисунки на графическом планшете, изготовить объемные прототипы ракет, запрограммировать робота, погрузиться в виртуальную реальность, создать собственную компьютерную игру и много другое;
- поучаствовать в увлекательных квестах;
- пообщаться с промоботом Квантусом.


А по итогам работы записаться на обучение в несколько квантумов:
- Проморобоквантум;
- Космоквантум;
- Автоквантум;
- IT-квантум;
- VR-квантум;
- Промышленный дизайн.


Помимо этого, в технопарке ведётся обучение английскому языку с уклоном на техническую терминологию, а также проектно-ориентированной математике.

Будем рады видеть Вас! Обещаем незабываемые эмоции и прекрасное настроение!

Адрес: г. Евпатория, ул. Полупанова, 27.
Дополнительную информацию вы сможете узнать на сайте: https://ekvantorium82.ru

• Кванториум — это первая в Республике Крым инновационная образовательная площадка, оснащенная высокотехнологичным оборудованием. Основой образовательного процесса в Кванториуме является проектное обучение, сразу ведущее от теории к практике. Целью Кванториума является формирование у детей интереса к изучению и практическому освоению основ инженерных специальностей. Развитие у детей критического мышления, креативности, коммуникабельности и умения работать в команде.

03.02.2020
Дорога Симферополь - Евпатория - Мирный
Вместе с начальником ГКУ РК "Служба автомобильных дорог Крыма" Александр Нефедов и представителем технического заказчика - ГКУ РК "Инвестстрой РК" проверили ход производства работ на объекте "Строительство и реконструкция автомобильной дороги Симферополь - Евпатория - Мирный"
27.10.2019
Современный трамвай в Евпатории
Новый частично низкопольный современный трамвай 71-411 в Евпатории
30.09.2019
Белый цветок Евпатория
По сложившейся доброй традиции мы  приняли участие в благотворительной акции "Белый цветок", направленной на сбор средств для лечения деток, остро нуждающихся в срочной медицинской помощи.
25.09.2019
Открытая власть Евпатория
Прямой эфир Евпатория ТВ с Романом Георгиевичем Тихончуком в рамках передачи "Открытая власть" Звоним, задаём вопросы.