12.02.2019

Евпатория первое место

Евпатория первое место

Евпатория заняла первое место

в рейтинге муниципальных образований РК по системе ключевых показателей в области реализации государственной молодёжной политики.

  • Александр Орлов Что этот показатель отражает , можно поинтересоваться ?

  • Екатерина Врублевская Да, мне тоже интересно

  • Елена Сафонова Целью государственной молодежной политики является создание условий для успешной социализации и эффективной самореализации молодежи, развитие потенциала молодежи и его использование в интересах инновационного развития страны.
    Практика последних десятилетий убедительно доказывает, что в быстро изменяющемся мире стратегические преимущества будут у тех государств, которые смогут эффективно развивать и продуктивно использовать инновационный потенциал развития, основным носителем которого является молодежь.
    Государственную молодежную политику следует рассматривать как самостоятельное направление деятельности государства, предусматривающее формирование необходимых социальных условий инновационного развития страны, реализуемое на основе активного взаимодействия с институтами гражданского общества, общественными объединениями и молодежными организациями.

    Надежда Прохорова Елена Сафонова Поздравляю!

    • Алексей Андреенко Поздравляю соседи Мы за Вами не далеко , г.Саки на третьем месте !!!

    • Ека Винс Елена Сафонова например?

    • Елена Сафонова Ека Винс ОО и ОД тоже входят в данную программу, а вы посмотрите сколько у нас в городе их... Если я не ошибаюсь, то около 300

    • Даниил Стволин Елена Сафонова, немного ошибаетесь. Не около 300, а более 300.

    • Ека Винс Елена Сафонова общественные организации и иже это классно! Но кроме ОО и ОД, что ещё? Это поощряется т.к. государство в лице чиновников и разных служб не справляются со своими обязанностями, и современными тенденциями, а общественники то что надо, чтоб заткнуть дыры в системе... А реальная поддержка для развития бизнеса... Были гранты, так закрыли, потому как большая часть предтедентов ангажированные личности... А дальше что, повышение пенсионного возраста, НДС и всякие фонды помощи, которые больше идеи у наивных участников собирают или отмывают бабло из бюджета, изображая бурную деятельность... Не в обиду общественники замечание... на голом интузиазме далеко не уедешь!

    • Елена Сафонова Ека Винс ну не знаю, мы на голом интузиазме работаем уже более года. Кроме этого, организованы всякие конкурсы, турниры итд...

    • Елена Сафонова О поддержке предпринимателей ничего сказать не могу, так как не являюсь им

    • Ека Винс Жаль что у государства нет программы, которые охватывали бы не только молодежь... Существуют большое количество людей старшего возраста, но с помощью таким всё гораздо сложнее

  • Елена Сафонова Алексей Андреенко очень круто, когда соседи радуются друг за друга и дружат! Ура!

  • Елена Сафонова Ека Винс есть такие программы, только было бы желание,так сказать...

  • Диана Билык Кто проводил исследования? Сроки? Количество интервьюэров и т.п., вопрос в деталях-это же статистика...

03.02.2020
Дорога Симферополь - Евпатория - Мирный
Вместе с начальником ГКУ РК "Служба автомобильных дорог Крыма" Александр Нефедов и представителем технического заказчика - ГКУ РК "Инвестстрой РК" проверили ход производства работ на объекте "Строительство и реконструкция автомобильной дороги Симферополь - Евпатория - Мирный"
27.10.2019
Современный трамвай в Евпатории
Новый частично низкопольный современный трамвай 71-411 в Евпатории
30.09.2019
Белый цветок Евпатория
По сложившейся доброй традиции мы  приняли участие в благотворительной акции "Белый цветок", направленной на сбор средств для лечения деток, остро нуждающихся в срочной медицинской помощи.
25.09.2019
Открытая власть Евпатория
Прямой эфир Евпатория ТВ с Романом Георгиевичем Тихончуком в рамках передачи "Открытая власть" Звоним, задаём вопросы.