17.12.2018

Евпатория стала детской здравницей

Евпатория стала детской здравницей

Радостная новость для нашего города. Нам быть Всероссийской детской здравницей.

Понимаю что проведена серьезная предварительная работа городских властей. В том числе и городской администрацией, которая готовила весь необходимый пакет документов. Так просто такие решения не принимаются.

Yuriy Ben Eliyahu Это Валька так решила? В Евпатории уже вышли на мировой уровень медицины? Может Валька оснастит хоть один центр в Евпатории детей на мировом уровне, со спецами на мировом уровне, чем просто заниматься дешевым популизмом ?

Boris Vorobyev хватит хамить, парниша! Бен как там вас...:(

Andrew Pluzharov ух ты! колбасный беженец вернулся! :)

Yuriy Ben Eliyahu Boris Vorobyev все первые лица города возят на лечение своих детей в Израиль ,могу назвать их фамилии, но не буду. О какой базе всероссийской здравницы идет речь, если даже до уровня Украины, сегодняшняя " продвинутая" российская медицина в Крыму не может дойти?

Yuriy Ben Eliyahu Andrew Pluzharov беженцы это вы дорвавшиеся до дешевой маськовской колбасы. Надеюсь уже получаете маськовские зарплаты? Колбаса вкуснее, чем украинская? 

Andrew Pluzharov Yuriy Ben Eliyahu а Вам зачем? свинины в оганизме не достает? или зарплаты не хватает? :)

Yuriy Ben Eliyahu Andrew Pluzharov я не ем свинью это плохой холестерол и совершенно неполезно, зарплаты хватает, пишу, потому что как евпаториец очень хорошо знающий Евпаторию в ее самое лучшее время, а не как понаехавший Вася из российских зажопинсков.

Даниил Стволин Вайбрун, в Израиль то возят детей и не только лечиться, только почему тебя придурка до сих пор не вылечили, сказочный дол...б(с)

Yuriy Ben Eliyahu Лечить чем они будут? Солнцем и морской водой? 

Andrew Pluzharov а тем, кто не захочет лечиться, будут читать Ваши комменты:)

Yuriy Ben Eliyahu Andrew Pluzharov я просто эту тему хорошо знаю. Не может быть всероссийской здравницы в Евпатории, потому что сейчас уже не 80 годы, да и морем с убитыми пляжами и грязью, уже никого не удивишь.

Дмитрий Болдин Andrew Pluzharov У нас ведь упразднена принудительная психиатрия...

Andrew Pluzharov Дмитрий Болдин иногда очень об этом сожалею. особенно когда некоторые законопроекты оглашают :)

Andrew Pluzharov Yuriy Ben Eliyahu ну так и речь не о сегодняшнем дне. сегодня не удивишь, а завтра глядишь все изменится ;)

Yuriy Ben Eliyahu В Евпатории был единственный центр по лечению ДЦП это детский клинический санаторий Министерства Обороны Украины, который вы украли, я знал там пару сильных спецов, но даже они всегда советовали серьезные операции и реабилитаю за бугром, хотя нудно сказать, что этот ценрв Евпатории был-лучшим.

Yuriy Ben Eliyahu Andrew Pluzharov дурак думкой богат. Они в самой РФ ничего не могут изменить, что они могут изменить в Крыму? Вы плохо батенька РФ знаете

Yuriy Ben Eliyahu Там хорошо умеют пыль в глаза пускать и бабло пилить.

Алена Орел Yuriy Ben Eliyahu Что это Вас так несёт?Вам так плохо в Израиле.что сидите в крымских группах?Ностальгия замучала и Хавивы не веселят?

Дмитрий Болдин Yuriy Ben Eliyahu А санаторий и сейчас работает, специалистов прибавилось, люди круглогодично, к тому же осуществляются операции в рамках ОМС, так что всё путём..

Andrew Pluzharov Yuriy Ben Eliyahu а Вы значит хорошо? ну-ну...

Алена Орел Andrew Pluzharov Меня устраивает.Я дома живу.Строю свою жизнь и не заглядываю в группы Израиля

Юрий Круть Валерий, это событие очень важно и радостно для Евпатории, всех жителей нашего города. И тут есть о чём поговорить, что обсудить МЕСТНЫМ жителям. В данный момент тема умышленно усиленно зафлуживается и обгаживается. Примите пожалуйста меры.

Yuriy Ben Eliyahu Алена Орел у меня всё замечательно., ваш народ в группы Израиля заглядывает, когда касается лечения. Ну и я как бы прожил полжизни в Евпатории, этого не вычеркнешь из жизни.

Yuriy Ben Eliyahu Дмитрий Болдин я не могу судить, что сейчас, при Украине когда я приезжал из Израиля в Евпаторию, по делам , лучшие спецы из этого Санатория МО Украины ко мней домой и работали на результат, понятно, что за мои деньги. Никакое ОМС у вас не обеспечит, такого уровня, как обеспечивает частная медицина. Не хочу называть фамилии отличных спецов из этого санатория, но в частном порядке они работали просто отлично, но за диагностикой и успешными операциями в Израиль. Лечение по ОМС это ещё не всесоюзная детская здравница

Валерий Горкин Он видит что город живёт и развивается. Да, есть сложности, но есть и достижения. При Украине так город не развивался. А если бы развивался, то никто из крымчан не рвался бы в Россию. При Украине активно развивалась только украинизация и мова була перш за всэ. Регионалы стали поднимать экономику, так их турнули, что они в Европу за кружевными трусиками не захотели идти. 

Сейчас не просто развивается город, развивается его инфраструктура. И этого не отнять. Строятся новые дороги, ремонтируются застарелые сети. Более того, уверен что будут ФЦП по развитию детской здравницы. 

Кстати, надеюсь что это решил положит конец варварской добыче песка и запретит жилищное строительство в прибркжной зоне. Но это уже отдельный разговор. Главное что принято это решение и спасибо всем ответственным в принятии этого решения.

Yuriy Ben Eliyahu Валера ты не в теме медицины это явно видно. Украинизации я в Евпатории не замечал никогда жил, ни когда приезжал сюда и бывал часто в Евпатории. Хорошее чуткое отношение, быстрое обслуживание модно было получить только в частной медицине. Надо сказать, что при Украине с тебя никакой страховки не требовали и попасть даже к обычному врачу в Евпаторийской поликлинике можно было попасть без талончиков и достататочно быстро чего сейчас при "продвинутой" российской медицине вообще забыли. Развите медицины это высоко оплачиваемые врачи, стажировки по заграницам, что бы быть на самом переднем крае медицины.

Yuriy Ben Eliyahu Валера, очень хорошо известный тебе человек, большой человек в Евпатории возил много раз свою дочь в Израиль на операции, хотя мог отвезти и в Москву. Знаешь почему ? Думаю знаешь. Реально оценивай ситуацию
,а не летай в небесах. РФ это не Европа, и не Израиль, и она не сильно отличается от украинской медицины.

Алена Орел Yuriy Ben Eliyahu Ну?Вы уехали.У Вас все хорошо.Жизнь удалась.А теперь что вы хотите?Лечитесь там.А мы идём своим путём.Что Вас лично не устраивает?Вы в Евпаторию не поедите.Ну и прекрасно.От жителей Евпатории и Крыма что вы хотите?

Валерий Горкин Ему сложно принять то, что в Евпатории все хорошо и она не загнулась. Более того, она развивается.

Правда я не могу понять. Какая разница израильтянину где сейчас Евпатория, в России или на Украине? Ему то что? Я не думаю что изменение государственного статуса Крыма хоть как-то повлияло на его благосостояние или на температуру воздуха и морской воды в Хайфе?)))

Ну а нам реально стало лучше. Во всяком случае в городе хоть начались масштабные изменения.

Yuriy Ben Eliyahu Алена Орел вы что олицетворяете собой Евпаторию? Вы кто такая? У меня в, Евпатории остались близкие, друзья, могилы родителей. Кто вы такая, что бы мне указывать, что мне писать, или как думать? Что думаю, то и пишу это мое личное мнение.

Алена Орел Валерий Горкин Когда я читаю опусы из за бугра..Это моё мнение..Они там в замешательстве.Прогадали ,что уехали или не прогадали.И сами себя убеждают что они такие умники разумники...Ну фактор выгоды свербит

Валерий Горкин И эти друзья стонут под игом Москвы? А вот если бы была Украина они бы жили припеваючи? 

Да на Украине вообще мрак. Там медицина умирает. Я читал статус женщины, что ее три дня не хотели ложить в инфекционную больницу с корью. Пока температура не стала зашкаливать и пока она не пошла сыпью.

Алена Орел Yuriy Ben Eliyahu Вы высказались.Мы почитали.Каждый остался при своём.От меня что вы хотите?Вы прям начали с истерики.У вас своё государство.свой президент.Какое вам дело до Евпатории?На двух базарах не усидите

Yuriy Ben Eliyahu Валерий Горкин Евпатория не загнулась и в лихие 90 годы, если ты их помнишь Ты когда, что то пишешь пиши за себя, не пиши за всех, я достаточно хорошо знаю обо всем что делается в, Крыму, знаю все стороны жизни, и скажу честно, особого счастья, стабильности и будущего сколько не рассматривал под разными углами не вижу в, Крыму. Никогда не, являлся сторонником украинской власти, но скажу честно по уровню коррупции, вранья, лжи распиливанию бабла и просто бандитизму,украинская власть это просто ребенок против Рф.Это мое мнение.

Валерий Горкин А ему обидно что Евпатория живёт и процветает. Что о ней помнят на самом высоком уровне. Более того, хотят вернуть ей былую славу.

Валерий Горкин А в 90-е какая здесь страна была? Украина. Поэтому мы отстали от той же Анапы...

Алена Орел Yuriy Ben Eliyahu Ииии.Мы почитали.К чему это?Главное что бы у вас нет коррупции.В Израиле есть коррупция?Вас там обижают.

Yuriy Ben Eliyahu У нас за коррупцию сидит и премьер, и министры, и у на менты и врачи взятки не берут.

Yuriy Ben Eliyahu Валерий Горкин а что такое Анапа? Пут земли? А Сочи, сколько там бабла распилили, сколько фильм обанкротили, сколько людей кинули, а сейча выясняется катастрофические огрехи строительства, планировкаи. В Украине никогда не было такого огромного количества бабла, котрое получила РФ за нефть и газ с начала 2000 годов.

Валерий Горкин Yuriy Ben Eliyahu , ну и? В чем недовольство? Вам то какое дело? Вы граждан Израиля. Так и беспокойтесь об Израиле. Шо вам до той Евпатории и ее проблем? Или приезжайте к нам и начинайте бороться за наше счастливое будущее, только на нашей крымской, а не на вашей израильской земле)))

Yuriy Ben Eliyahu Валера, я гражданин Израиля и гражданин Украины нерезидент , это что бы ты знал у меня два паспорт, каждая из двух стран считает меня своим гражданином. Когда я приезжаю в Украину я вытаскиваю украинский паспорт, собственно как и ты, твой россйиский, как и мой израильский паспорт не волнует Украину, но разница в том, что твой паспорт выданный в Крыму не имеет легальности для всех цивильных стран мира, как и все документы полученные в крыму не имеют легальной силы ни в одном цивильном государстве, котрое не признаёт, что крым россйиский. У меня в Израиле остались близкие, которые слишком стары, что бы куда-то двигаться, осталось немало друзей, которые считают, что Крым оккупирован, но не могут по тем, или иным причинам уехать. Я думаю только о них, а не о вашей власти, на которую мне насрать. Как говорил в Одессе Япончик, власи много, а жизнь одна И ещё Валера, на несчастье других, на воровстве, на лжи, нельзя построить достойную жизнь. Можно конечно раком починить дороги, или набережную в Евпаторию, освоивать бабло, но это не создать рабочие места, не приведёт к международным инвестициям , не сделают курорт конкурентноспособным.

Алена Орел Yuriy Ben Eliyahu Зря вы долго писали.Никому это не интересно.Всего хорошего.

Yuriy Ben Eliyahu Алена Орел Вам тоже всего хорошего!

Andrew Pluzharov Yuriy Ben Eliyahu "я гражданин Израили и гражданин Украины " т.е. по украинским законам преступник :) не уголовник, конечно, - так, дрiбний злодiй :)

Yuriy Ben Eliyahu Валерий Горкин в 90 годы, тебя и твоих детей не покрошили в двух Чеченских войнах, тебя т твоих друзей не взрывали в домах, в метро, не брали в заложники, ты и твои друзья не стрелялись при дефолта 1998 года. Скажи спасибо судьбе, что ты жил в Украине, а не России тогда. Врочем тебе этого не понять.. Я не любил украинскую власть, все кто меня знает из интернета, жто могут подтвердить но у меня есть совесть и память, чего у вас нет.

Алена Орел Andrew Pluzharov У дяди проблемы с общением.Его уже понесло....Интернет без границ..Чего не встретишь....

Yuriy Ben Eliyahu Алена Орел зайли ко мне на мой фейсбук и ты увидишь у кого проблемы с общением.

Andrew Pluzharov Yuriy Ben Eliyahu такое впечатление, что Вас покрошили, взорвали и взяли в заложники одновременно, а потом Вы застрелились :)

Алена Орел Yuriy Ben Eliyahu Я с вами попрощалась.Мне не интересно читать ваши фантазии

Валера Нестерук Я себе представил что везде где жил суюсь к людям со своими предложениями и рекомендациями. Меня в лучшем случае пошлют, а обычно таких бьют.

Andrew Pluzharov Валера Нестерук ну Юры то здесь нет, так что можете не стесняться :)

Валера Нестерук Не вижу ни какого смысла влазит в политику страны, которую давно покинул.

Yuriy Ben Eliyahu Valera Nesteruk вы можете меня побить в интернете

Валера Нестерук Yuriy Ben Eliyahu все, беги в аптеку. Уже побил.

Yuriy Ben Eliyahu Алена Орел я от вас ничего не хочу. Мне плевать на вашего президента, Вы не вся Евпатория, вы вообще заезжая из Джанкоя, так вот там и командуйте. и давайте там советы , мне ваши советы и замечания не нужны. усвойте себе это.

Andrew Pluzharov Yuriy Ben Eliyahu справедливости ради должен Вам заметить, что Алена Орел действительно не вся евпатория, но Вы то вообще не евпатория :) а нашему президенту тоже на Вас плевать.

Yuriy Ben Eliyahu Тебе показать сво паспорт с евпаторийскиим ID? Я за масковской колбасой правда не стоял на фейковых крымских референдумах. Все кто хотели московские зарплаты и пенсии давно уехали в РФ и там зарабатывали себе всё сами, а не на шару за счёт российских налогоплательщиков и пенсионеров, которых из-за вас оставили без пенсий, а они таки платили в пенсионный фонд РФ в отличие от вас.

Andrew Pluzharov Yuriy Ben Eliyahu ну вот опять понеслась. мы с Вами, уважаемый, свиней не пасли, потрудитесь "на Вы" обращаться. а паспорт покажите, очень интересно будет взглянуть :)

Andrew Pluzharov Yuriy Ben Eliyahu – Паспорт! – рявкнул кот и протянул пухлую лапу. 
– Каким отделением выдан документ? – спросил кот, всматриваясь в страницу. Ответа не последовало. 
– Четыреста двенадцатым, – сам себе сказал кот, водя лапой по паспорту, который он держал кверху ногами, – ну да, конечно! Мне это отделение известно! Там кому попало выдают паспорта! А я б, например, не выдал такому, как вы! Глянул бы только раз в лицо и моментально отказал бы! – кот до того рассердился, что швырнул паспорт на пол. – Потрудитесь уехать к месту жительства. :)

03.02.2020
Дорога Симферополь - Евпатория - Мирный
Вместе с начальником ГКУ РК "Служба автомобильных дорог Крыма" Александр Нефедов и представителем технического заказчика - ГКУ РК "Инвестстрой РК" проверили ход производства работ на объекте "Строительство и реконструкция автомобильной дороги Симферополь - Евпатория - Мирный"
27.10.2019
Современный трамвай в Евпатории
Новый частично низкопольный современный трамвай 71-411 в Евпатории
30.09.2019
Белый цветок Евпатория
По сложившейся доброй традиции мы  приняли участие в благотворительной акции "Белый цветок", направленной на сбор средств для лечения деток, остро нуждающихся в срочной медицинской помощи.
25.09.2019
Открытая власть Евпатория
Прямой эфир Евпатория ТВ с Романом Георгиевичем Тихончуком в рамках передачи "Открытая власть" Звоним, задаём вопросы.