11.02.2019

Евпатория стоп наркотик

Евпатория стоп наркотик

СТОПНАРКОТИК

Буквально полгода тому назад мы вместе с активистами евпаторийского отделения общероссийской молодежной патриотической организации российского Союза ветеранов Афганистана» «НАСЛЕДИЕ» давали старт в Евпатории акции «Стопнаркотик».

Начинали эту большую работу всего 10 человек. Сейчас их около двухсот.

Они делают по-настоящему важное и нужное дело: ведут борьбу с распространением наркотиков, с варварами, которые уродуют наш город наркограффити.

За это время выявлены и закрашены тысячи адресов сайтов, на которых торгуют смертельным зельем. Для этого понадобилось около 400 литров краски.

Все вместе мы смогли наладить эффективное взаимодействие с управляющими компаниями, владельцами недвижимости, предпринимателями, общественными организациями и движениями.

В городе появилась реальная сила, способная противостоять эпидемии наркограффити. Проводятся флеш-мобы, планируются новые конкурсы социальной рекламы среди молодежи.

Сегодня активисты проекта «Стопнаркотик» собрались вместе, чтобы отметить лучших, пообщаться и познакомиться поближе.

Поблагодарил всех за командную работу. Сказал спасибо спонсорам, которые позволяют воплощать в жизнь этот проект.

Поблагодарить евпаторийских общественников приехал председатель общероссийской организации «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев и его коллеги из других городов.

Они хотят распространить наш опыт по всей России. Ребята готовы научить тому, что умеют сами.

Проект развивается, пополняется новыми участниками.

Когда я вижу глаза парней и девушек, горящие энтузиазмом и желанием победить в этой борьбе со злом, я уверен: с такой молодежью у нас есть будущее!

03.02.2020
Дорога Симферополь - Евпатория - Мирный
Вместе с начальником ГКУ РК "Служба автомобильных дорог Крыма" Александр Нефедов и представителем технического заказчика - ГКУ РК "Инвестстрой РК" проверили ход производства работ на объекте "Строительство и реконструкция автомобильной дороги Симферополь - Евпатория - Мирный"
27.10.2019
Современный трамвай в Евпатории
Новый частично низкопольный современный трамвай 71-411 в Евпатории
30.09.2019
Белый цветок Евпатория
По сложившейся доброй традиции мы  приняли участие в благотворительной акции "Белый цветок", направленной на сбор средств для лечения деток, остро нуждающихся в срочной медицинской помощи.
25.09.2019
Открытая власть Евпатория
Прямой эфир Евпатория ТВ с Романом Георгиевичем Тихончуком в рамках передачи "Открытая власть" Звоним, задаём вопросы.