15.01.2016

Как увеличить продажи

Как увеличить продажи

Каналы привлечения клиентов - это самый главный из этапов развития успешного риэлтора. Не рассчитывайте на то, что каналы упадут с неба - вы должны постоянно разрабатывать их. Пока вам не хватает каналов для осуществления своей цели, все остальные вопросы должны иметь для вас второстепенное значение. Каналов привлечения клиентов бывает мало, но слишком много - никогда. Всегда увеличивайте количество своих источников. 

Источники:

  1. Доски объявлений
  2. Газеты
  3. Личный транспорт
  4. Радио
  5. Журналы
  6. Доски объявлений на остановках
  7. Бигборды
  8. Справочные издания
  9. Телевидение
  10. Тележки в супермаркетах
  11. Автофургоны для перевозки мебели

Есть и другие маркетинговые источники поиска клиентов, всё зависит от вашего рекламного бюджета и вашей загруженности. Если вы чувствуете потребность в помощнике, то должны понимать что он будет приносить вам прибыль.

03.02.2020
Дорога Симферополь - Евпатория - Мирный
Вместе с начальником ГКУ РК "Служба автомобильных дорог Крыма" Александр Нефедов и представителем технического заказчика - ГКУ РК "Инвестстрой РК" проверили ход производства работ на объекте "Строительство и реконструкция автомобильной дороги Симферополь - Евпатория - Мирный"
27.10.2019
Современный трамвай в Евпатории
Новый частично низкопольный современный трамвай 71-411 в Евпатории
30.09.2019
Белый цветок Евпатория
По сложившейся доброй традиции мы  приняли участие в благотворительной акции "Белый цветок", направленной на сбор средств для лечения деток, остро нуждающихся в срочной медицинской помощи.
25.09.2019
Открытая власть Евпатория
Прямой эфир Евпатория ТВ с Романом Георгиевичем Тихончуком в рамках передачи "Открытая власть" Звоним, задаём вопросы.