04.10.2016

Крым и Севастополь из-за аварии энергомоста частично остались без света

Крым и Севастополь из-за аварии энергомоста частично остались без света

Крым и Севастополь вечером в понедельник, 3 октября, частично остались без света из-за аварии в высоковольтных сетях за пределами полуострова.

Как сообщила пресс-служба ГУП "Крымэнерго", из-за ремонта на магистральных электросетях по сечению ОЭС Юга – Крым с 18.30 до 23.00 были введены временные ограничения подачи электроэнергии для потребителей Крыма. Ограничение составило 120 мегаватт; по данным министра энергетики РК Светланы Бородулиной, отключение произошло "без предупреждения",

По данным правительства Севастополя, ограничение энергии для города составило 20 мегаватт. Подача электроэнергии с чередованием районов осуществлялась в ручном режиме, около двух часов город был обеспечен электроэнергией лишь частично. В настоящее время ограничение снято, все районы города подключены к электроснабжению.

В администрации Судака предупредили, что местный РЭС с 7 по 9 октября обесточит в светлое время суток четыре села региона: Морское, Междуречье, Громовку и Ворону. На оборудовании ПС-110 кВ "Морское" будет идти ремонт для подготовки к межсезонью.

03.02.2020
Дорога Симферополь - Евпатория - Мирный
Вместе с начальником ГКУ РК "Служба автомобильных дорог Крыма" Александр Нефедов и представителем технического заказчика - ГКУ РК "Инвестстрой РК" проверили ход производства работ на объекте "Строительство и реконструкция автомобильной дороги Симферополь - Евпатория - Мирный"
27.10.2019
Современный трамвай в Евпатории
Новый частично низкопольный современный трамвай 71-411 в Евпатории
30.09.2019
Белый цветок Евпатория
По сложившейся доброй традиции мы  приняли участие в благотворительной акции "Белый цветок", направленной на сбор средств для лечения деток, остро нуждающихся в срочной медицинской помощи.
25.09.2019
Открытая власть Евпатория
Прямой эфир Евпатория ТВ с Романом Георгиевичем Тихончуком в рамках передачи "Открытая власть" Звоним, задаём вопросы.