11.12.2018

Купить квартиру в новостройке недорого

Купить квартиру в новостройке недорого

Купить квартиру в новостройке недорого

     Обилие предложений на рынке первичной недвижимости в Москве обеспечивает множество способов купить квартиру в новостройке недорого. С avaho.ru выбрать жилье по душе и бюджетным возможностям совсем несложно. На портале собраны лучшие варианты самой дешевой недвижимости от проверенных известных в столице застройщиков. Привлекательные по цене новостройки нового поколения – отличная альтернатива вторичному и съемному жилью. Выплачивать ипотеку, взятую на покупку собственной квартиры, гораздо интереснее, чем платить за аренду чужой. Регулярное обновление нашего каталога позволяет покупателю найти именно то, что ему нужно.

Какие квартиры можно купить в новостройке недорого

     Мечта купить хорошую квартиру в новостройке недорого живет в сердце каждого потенциального покупателя, тем более, что это может быть не скромная «однушка», а 2-х, 3-х и даже 4-комнатное жилье. Хотя недвижимость эконом-класса не отличается особой роскошью, в ней созданы неплохие условия для нормального проживания. Невысокая цена на нее формируется под влиянием ряда факторов, которые можно считать не устоявшимися, а относительными:

  • место положения ЖК в спальном районе вдали от станций метро;
  • панельная или монолитно-кирпичная технология возведения;
  • благоустроенная, но не огороженная придомовая территория;
  • маломестный подземный паркинг или открытые стоянки для транспорта;
  • бюджетная отделка либо ее отсутствие;
  • небольшой метраж.

Учитывая возрастающую конкуренцию, многие девелоперы, заранее планируя быстро распродать бюджетный жилой фонд строящегося комплекса, сегодня уходят от стереотипов. Предоставляя возможность купить квартиру в новостройке недорого, повышают ее привлекательность за счет улучшенной планировки, увеличения полезной площади и выбора перспективного места положения ЖК. Благодаря появлению новых станций метрополитена, удаленные окраинные районы быстро становятся обжитыми и уютными.

    Воспользовавшись каталогом AVAHO, Вы сможете найти достоверную информацию о самом дешевом жилье Москвы и Подмосковья в строящихся, готовых к сдаче и запущенных в эксплуатацию домах.

Как сэкономить на покупке квартиры в новостройке

 

 

 

     Владея ситуацией на рынке первичной недвижимости, можно не только купить отличную квартиру в новостройке недорого, но и дополнительно сэкономить денежные

средства. Для этого не стоит покупать первое, что в руки пришло. Надо просто обратить внимание на подходящие статьи экономии:

  • предпраздничные акции, скидки от застройщика в 10% позволят выиграть как минимум 200-300 тыс. рублей;
  • жилье над помещениями нижнего этажа, отведенными под объекты инфраструктуры всегда стоит дешевле;
  • покупка недвижимости на этапе закладки фундамента позволит сохранить до 30% семейного бюджета;
  • разница в цене квартир в разных округах столицы еще одна возможность сэкономить.

Пройдя по ссылкам на сайте AVAHO, Вы сможете узнать максимум полезных сведений о конкретном жилищном комплексе, где предлагается недорогая недвижимость, найти новые пути экономии

03.02.2020
Дорога Симферополь - Евпатория - Мирный
Вместе с начальником ГКУ РК "Служба автомобильных дорог Крыма" Александр Нефедов и представителем технического заказчика - ГКУ РК "Инвестстрой РК" проверили ход производства работ на объекте "Строительство и реконструкция автомобильной дороги Симферополь - Евпатория - Мирный"
27.10.2019
Современный трамвай в Евпатории
Новый частично низкопольный современный трамвай 71-411 в Евпатории
30.09.2019
Белый цветок Евпатория
По сложившейся доброй традиции мы  приняли участие в благотворительной акции "Белый цветок", направленной на сбор средств для лечения деток, остро нуждающихся в срочной медицинской помощи.
25.09.2019
Открытая власть Евпатория
Прямой эфир Евпатория ТВ с Романом Георгиевичем Тихончуком в рамках передачи "Открытая власть" Звоним, задаём вопросы.