30.06.2018

Малый Иерусалим

Малый Иерусалим

Вчера, 29 июня 2018 была открыта вторая очередь маршрута Малый Иерусалим. Высокие гости: Министр курортов и туризма Крыма Волченко В. А. и режиссёр знаменитого киножурнала "Ералаш" Грачевский Б. Ю. в сопровождении главы администрации г. Евпатория Филонова А. В., заместителя главы администрации Батюка В. В. и директора маршрута "Малый Иерусалим" Меломеда А. В. прослушали экскурсию, проведённую краеведом Хорошко П. Г. и посетили достопримечательности новой очереди маршрута.

Комментарии:

Здорово! А можно написать хоть пару слов о новом маршруте, а не о высоких гостях... Или маршрут открывали с целью заполучить в город высоких гостей? ;) :)

Тина Хаба Зашла на сайт, но ничего нового не нашла. Можно хоть кратенюсенько описать новый маршрут?

Дмитрий Болдин Цитата с сайта:"Она пройдет от мечети Хан-Джами, по обновленной улице Красноармейской к старинным турецким баням, синагоге Егия-капай и комплексу «Караимских кенас»."
На фото это всё и прослеживается...

Тина Хаба Понятно. Спасибо. Почему меня не покидает мысль, что "новое - это даже ещё не забытое старое"... ну да ладно... Успехов вам и НОВЫХ маршрутов!

Дмитрий Болдин Тина Хаба Просто эта часть маршрута проходит по отреставрированной брусчатке старых улиц и позволяет "закольцевать" маршрут. Достопримечательности на маршруте не изменились...

Смит Смит Тина Хаба мысль верная , маршрут этот придумал ещё гл. врач какого-то санатория на совещании у Даниленко А. П. , К сожалению не помню кто именно , а Петрович подхватил эту идею и стал воплощать её в жизнь . Вот так и появился маршрут Малый Иерусалим , а всё остальное это доделки на что денег нехватило при старой власти. А эта власть просто выполняет свою работу за что между прочим зарплату получает и не маленькую с наших налогов. Всё это пиар , смотрите какие мы хорошие всё делаем , а на деле просто делают свою работу , для этого мы их и выбирали 

03.02.2020
Дорога Симферополь - Евпатория - Мирный
Вместе с начальником ГКУ РК "Служба автомобильных дорог Крыма" Александр Нефедов и представителем технического заказчика - ГКУ РК "Инвестстрой РК" проверили ход производства работ на объекте "Строительство и реконструкция автомобильной дороги Симферополь - Евпатория - Мирный"
27.10.2019
Современный трамвай в Евпатории
Новый частично низкопольный современный трамвай 71-411 в Евпатории
30.09.2019
Белый цветок Евпатория
По сложившейся доброй традиции мы  приняли участие в благотворительной акции "Белый цветок", направленной на сбор средств для лечения деток, остро нуждающихся в срочной медицинской помощи.
25.09.2019
Открытая власть Евпатория
Прямой эфир Евпатория ТВ с Романом Георгиевичем Тихончуком в рамках передачи "Открытая власть" Звоним, задаём вопросы.