03.08.2018

Мусор на пляже

Мусор на пляже

Суровые будни курортов ДНР! Может и Евпатории взять на вооружение в Евпатории, а? Как думаете?

Efim Simerka Идея вообще то хорошая, но можно обойтись без стрельбы! Во-первых, в закон о штрафах внести поправку об альтернативе наказания, а Во-вторых, лиц, наделённых правом налагать штрафы, наделить правом задерживать нарушителей применяя наручники, если они не оплачивают штраф сразу, и как альтернатива штрафу они должны отработать на уборке пляжей и уборке общественных туалетов определенное время! На западе это называется долговая тюрьма,- пока не заплатишь или не отработаешь долг, на волю не выйдешь. Думаю, что от такого альтернативного наказания желание мусорить пропадёт сразу!

Альберт Шатров Есть способ проще. Владельцам пляжа организовать курилки и мусоросборники, указатели к ним, предоставлять людям пепельницы и мусорные вёдра. Убирать пляж. Там, где чисто и видно, что поддерживается чистота, люди не гадят. В ином случая действует т.н. "теория разбитых окон".

Efim Simerka Тоже правильно!!

Татьяна Галкина И как? Помогает?

Альберт Шатров Я, кстати, непросто так написал комммент, что тут призыв к терроризму. Любой следак цэшник сделает скрин поста и перепостов. И 280 статья и пляжи Сибири обеспечены. Тем более в ближайшей перспективе работа по соцсетям будет усиливаться.

03.02.2020
Дорога Симферополь - Евпатория - Мирный
Вместе с начальником ГКУ РК "Служба автомобильных дорог Крыма" Александр Нефедов и представителем технического заказчика - ГКУ РК "Инвестстрой РК" проверили ход производства работ на объекте "Строительство и реконструкция автомобильной дороги Симферополь - Евпатория - Мирный"
27.10.2019
Современный трамвай в Евпатории
Новый частично низкопольный современный трамвай 71-411 в Евпатории
30.09.2019
Белый цветок Евпатория
По сложившейся доброй традиции мы  приняли участие в благотворительной акции "Белый цветок", направленной на сбор средств для лечения деток, остро нуждающихся в срочной медицинской помощи.
25.09.2019
Открытая власть Евпатория
Прямой эфир Евпатория ТВ с Романом Георгиевичем Тихончуком в рамках передачи "Открытая власть" Звоним, задаём вопросы.