03.08.2018

Мусор в Евпатории

Мусор в Евпатории

"Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету"

©Маленький принц.

Мы все очень сокрушаемся по поводу свалок возле мусорных баков. "Добавить мусорные контейнеры, вот вариант! " - думаем мы, а так ли все просто? Может мы видим только одну сторону медали? А как же гражданская позиция, патриотизм, любовь к своему городу? 

Строительство дома--очень важное, приятное, но тяжёлое событие в жизни каждой семьи. Вот и мужчина на фото пошёл на административное правонарушение и выгрузил вторичное сырье в баки для твёрдых коммунальных отходов (это тот мусор, который мы получаем в процессе нашей жизнедеятельности, и за вывоз которого мы платим). 

При этом, заключение договора на услугу разового вывоза мусора стоит копейки. А если учитывать тот факт, что на соседней улице это втор сырье ещё и принимают за деньги , то выбор данного гражданина вообще удивляет. Конечно, несомненно, городу нужны и новые контейнеры и мусорные баки, но без нашей гражданской ответственности, и порядочности улучшений не будет. Всё начинается с нас...

03.02.2020
Дорога Симферополь - Евпатория - Мирный
Вместе с начальником ГКУ РК "Служба автомобильных дорог Крыма" Александр Нефедов и представителем технического заказчика - ГКУ РК "Инвестстрой РК" проверили ход производства работ на объекте "Строительство и реконструкция автомобильной дороги Симферополь - Евпатория - Мирный"
27.10.2019
Современный трамвай в Евпатории
Новый частично низкопольный современный трамвай 71-411 в Евпатории
30.09.2019
Белый цветок Евпатория
По сложившейся доброй традиции мы  приняли участие в благотворительной акции "Белый цветок", направленной на сбор средств для лечения деток, остро нуждающихся в срочной медицинской помощи.
25.09.2019
Открытая власть Евпатория
Прямой эфир Евпатория ТВ с Романом Георгиевичем Тихончуком в рамках передачи "Открытая власть" Звоним, задаём вопросы.