06.06.2018

Набережная Алушта

Набережная Алушта

АЛУШТА ДАЁТ ПРИМЕР БЛАГОУСТРОЙСТВА НАБЕРЕЖНОЙ
Обновлённая набережная представляет собой пешеходную зону с дорожкой для велосипедистов. Часть, которая ближе к морю, полностью свободна от магазинов и построек. Раньше (при "незалежности") вся территория вдоль берега моря была в ларьках и постройках, закрывающих вид на море. Все работы проводились за ДЕНЬГИ частных Инвесторов, без участия бюджета города.

Комментарии:

Елена  К чему этот пост  Или вы думаете что мы новости не читаем? Давайте все сюда тяните.

Boris  Благодаря этой заметке читатели узнают полезный ОПЫТ практического благоустройства берега моря в аналогичном крымском городе. Обмен опытом еще НИКТО не отменял. Некоторым тошно читать как благоустраивается побережье. :) лучше орать ЧП! - это про то, что где-то образовалась ямка на дороге. Караул! - это что-то протекло и т.д. и что там еще вы любите кричать в эфире? Не у всех жителей Евпатории столько времени как у Е. Стожаровой, чтобы читать ВСЕ новости всех СМИ Крыма.

Михаил  Boris Спасибо, дорогой питерский друг, что бы мы без вас делали. Мы, крымские аборигены, без ваших поучений ничего сделать не можем. А что, в Питере все проблемы уже разрешены?

Boris  Михаил  Чё-то на аборигена-то не тянешь. Вас тоже тошнит от опыта Алушты? :)

Михаил  Boris  А кого уже тошнит? Вас? Церукал вам в помощь)

Boris  Михаил  :) озабоченный вы наш....

Галина Костина Нам бы такую набережную не мешало бы иметь, я имею ввиду , конечно Евпаторию...

Михаил  Boris  а что Александр Лебедев и в Евпатории хочет набережную сделать? Так мы не против. Поделитесь ОПЫТОМ, беззаботный вы наш)))

03.02.2020
Дорога Симферополь - Евпатория - Мирный
Вместе с начальником ГКУ РК "Служба автомобильных дорог Крыма" Александр Нефедов и представителем технического заказчика - ГКУ РК "Инвестстрой РК" проверили ход производства работ на объекте "Строительство и реконструкция автомобильной дороги Симферополь - Евпатория - Мирный"
27.10.2019
Современный трамвай в Евпатории
Новый частично низкопольный современный трамвай 71-411 в Евпатории
30.09.2019
Белый цветок Евпатория
По сложившейся доброй традиции мы  приняли участие в благотворительной акции "Белый цветок", направленной на сбор средств для лечения деток, остро нуждающихся в срочной медицинской помощи.
25.09.2019
Открытая власть Евпатория
Прямой эфир Евпатория ТВ с Романом Георгиевичем Тихончуком в рамках передачи "Открытая власть" Звоним, задаём вопросы.