12.06.2018

Новая набережная в Евпатории

Новая набережная в Евпатории

По утверждениям главы городской администрации Андрея Филонова, управление капитального строительства Евпатории, которое, собственно,  выступает заказчиком всего проекта, забраковало представленный вариант.

«Кое-что нужно доделать и даже переделать полностью. Подрядчики взяли неделю на доделку. Я думаю, что после 5 июня мы разместим его в Интернете, потому что пока работа оченьслабенькая», — рассказал он.

Реконструкция набережной имени Валентины Терешковой включена в федеральную целевую программу развития Крыма. На эти цели заказчик намерен потратить 1,1 миллиарда рублей. ждём-с)

Комментарии:

Дмитрий А камни от берега как отгребать будут? Или не будут, чтоб купаться никто не лез?

Сергей  Шебень с песком насыпят

Вера  там будет песок

Дмитрий  А камни останутся?

Вера  под песком, это как бы основа под насыпной пляж

Дмитрий  Вера  Что ж, посмотрим...

Лия  Дождалисссь

Лия  Господи помоги, только с толком делайте.

Екатерина  О, Боже!

Андрей  Жаль только, что песок зимой в море смоет. Море такой перепад высот не потерпит.

Анатолий  Подскажите,кто знает,Набережная что напротив Морвокзала занятая под таможню в девяностых так и останется закрытой территорией? Планируется ли в связи с санкциями убрать таможню с городской набережной?

Сергей  Там нет таможни, таможня возле яхт-клуба пл. Моряков, 1А

Анатолий  Сергей  Я не о админздании Моряков,1А,а о части городской набережной отгороженной для работы таможни.Думаю,что в условиях санкций Таможня в Евпатории понадобится не скоро...)

Сергей  Анатолий  - это территория 6 го причала Порта

Анатолий  Сергей  Это муниципальная территория до начала 90-х.Может настала пора вернуть городу простаивающий без дела кусок берега?

Сергей  Анатолий  пункт пропуска скоро закроют, уберут таможню и погран., но вот территории причалов думаю не отдадут. Говорят будет марина

Анатолий  Сергей хорошая новость,это лучше,чем глухие заборы,надеюсь к воде будет свободный доступ...типа с удочкой посидеть...

Юрий  Очень радостно это видеть ! Интересно, почему те, кто на протяжении многих лет изо дня в день клеймил позором нашу набережную, не радуется сейчас долгожданным изменениям вместе с остальными горожанами? Может дело было вовсе не в набережной, а в поводе?

Лариса  Ура!!!Дождались)Как красивенько наверно будет..

 

03.02.2020
Дорога Симферополь - Евпатория - Мирный
Вместе с начальником ГКУ РК "Служба автомобильных дорог Крыма" Александр Нефедов и представителем технического заказчика - ГКУ РК "Инвестстрой РК" проверили ход производства работ на объекте "Строительство и реконструкция автомобильной дороги Симферополь - Евпатория - Мирный"
27.10.2019
Современный трамвай в Евпатории
Новый частично низкопольный современный трамвай 71-411 в Евпатории
30.09.2019
Белый цветок Евпатория
По сложившейся доброй традиции мы  приняли участие в благотворительной акции "Белый цветок", направленной на сбор средств для лечения деток, остро нуждающихся в срочной медицинской помощи.
25.09.2019
Открытая власть Евпатория
Прямой эфир Евпатория ТВ с Романом Георгиевичем Тихончуком в рамках передачи "Открытая власть" Звоним, задаём вопросы.