31.05.2018

Открытие сезона в Евпатории

Открытие сезона в Евпатории

1 июня в Евпатории планируется грандиозное празднество. Парк всяческих детских развлечений, карнавальное шествие, концерт и прочее, и прочее.

И если про карнавал и развлечения рассказывают на каждом углу, даже о том, где для участников шествия будут туалеты в доступности (хотя, шествие оно, обычно, идет, и не так уж активно нуждается в туалете), то вот о «скромных тружениках тыла», которые готовят развлекательную программу, говорят чрезвычайно мало.

И туалеты для них, увы, не открывают. Хотя, это проблема из проблем, когда на площади несколько дней репетируют сотни детей. И некоторые из них тоже хотят в туалет… Хочется надеяться, что в будущем эта проблема как-то решится в нужную сторону.

Но вернемся от физиологии к искусству. Завтра будет ярко!

И в течение дня, и вечером, с 19.00, на Театральной площади. Осталось прийти, посмотреть, принять участие. С наступающим всех летом!

Комментарии:

Nelly Galstyan Мы очень переживали за лунтика, бедный в этом костюме столько часов выдерживал жару))

Юлия Слепкан "Космонавтские" костюмы тоже на сентипоне. А танцоры бодро двигаются, хоть и жара. Но артисты они такие )) Героические. Поэтому мне иногда хочется, чтобы "закулисные старания" оценивались по достоинству.

Юлия Слепкан Конечно, зритель не должен думать о том, как достигается результат на сцене. Артист должен быть артистом. Но Лунтика жалко, это точно. Так что будем надеяться. что зрители все старания вознаградят заслуженными аплодисментами )))

Nelly Galstyan Согласна, 3-4 дня мы тоже ходим на репетиции, 1 час ждём устаем, а они почти целый ден там бодро репетируют, молодцы. Завтра увидим результат

03.02.2020
Дорога Симферополь - Евпатория - Мирный
Вместе с начальником ГКУ РК "Служба автомобильных дорог Крыма" Александр Нефедов и представителем технического заказчика - ГКУ РК "Инвестстрой РК" проверили ход производства работ на объекте "Строительство и реконструкция автомобильной дороги Симферополь - Евпатория - Мирный"
27.10.2019
Современный трамвай в Евпатории
Новый частично низкопольный современный трамвай 71-411 в Евпатории
30.09.2019
Белый цветок Евпатория
По сложившейся доброй традиции мы  приняли участие в благотворительной акции "Белый цветок", направленной на сбор средств для лечения деток, остро нуждающихся в срочной медицинской помощи.
25.09.2019
Открытая власть Евпатория
Прямой эфир Евпатория ТВ с Романом Георгиевичем Тихончуком в рамках передачи "Открытая власть" Звоним, задаём вопросы.