01.08.2018

Площадки в Евпатории

Площадки в Евпатории

Больше площадок, спортивных и нужных!

На улице Эскадронной, возле дома № 11 начинается монтаж универсальной спортивной площадки 20 на 40 м с искусственным покрытием. На ней можно будет играть в футбол, баскетбол, волейбол и теннис. Общая площадь предстоящего благоустройства – 1200 м.

Площадку обещают сделать за 2 месяца.
В этом большом дворе по результатам марафона «Чистый двор – уютный город» в 2016 года уже выполнено комплексное благоустройство: установлены детская и тренажерная площадки, площадка ГТО, оборудованы зоны отдыха, парковки.

Теперь вместо старой спортивной площадки появится новая – универсальная.
Хочу договориться с руководством ГУП РК «Крымэнерго» и о ремонте трансформаторной подстанции в этом дворе.

Напомню, что в городе уже установлены 5 многофункциональных спортивных площадок и стадион в Заозерном.

Оформляется документация на земельные участки для установки еще 5 спортивных площадок в микрорайонах города и поселках в 2019 году.

Комментарии:

Оксана Мицурина Здорово!!! Обратите внимание и на Катык, детям которого ходить заниматься спортом не куда!!! Да и взрослым тоже, единственное место дислокации целой части старого города это убитая спортивная площадка 12 - ой школы. Я думаю что вся эта часть старого города + Слобода с большим удовольствием ходила бы заниматься на площадку для сдачи нормативов ГТО!!!

Андрей Филонов В том районе тоже сделаем! Просто не всё сразу...

Ирина Стрижевская А Некрасова 63 планируется в ближайшее время площадка?

Оксана Мицурина Андрей Филонов мы очень на это надеемся!!! Намного приятнее будет смотреть как дети готовятся к сдачи ГТО чем проводят свой досуг на недострое возле 12-ой школы с риском для здоровья...

Владимир Кириченко Рекомендую рассматривать вопрос оборудования площадок с учетом "ДОСТУПНАЯ СРЕДА"?... Предлагаю вместо формального ограждения "заборчиками" окружать площадки жесткими параллельными брусьями, изменяя их высоту, от 80 см.до 1м50см - 1м80см. Тогда : тренируется ходьба (для нуждающихся), укрепляют руки спортсмены и все желающие, от 1,5 лет - до людей неограниченного возраста... ... - такого я еще нигде не встречал!...))))))))))))))))

Vasily Ash В парке горького в Москве немцы, арт группа, построили детские площадки - шедевры!!! Дети визжат от счастья. Там всегда аншлаг.

Gulnara Islyamova Классно .. хотелось бы и во дворе улицы Сытникова, дом 8... двор большой, детей много 

03.02.2020
Дорога Симферополь - Евпатория - Мирный
Вместе с начальником ГКУ РК "Служба автомобильных дорог Крыма" Александр Нефедов и представителем технического заказчика - ГКУ РК "Инвестстрой РК" проверили ход производства работ на объекте "Строительство и реконструкция автомобильной дороги Симферополь - Евпатория - Мирный"
27.10.2019
Современный трамвай в Евпатории
Новый частично низкопольный современный трамвай 71-411 в Евпатории
30.09.2019
Белый цветок Евпатория
По сложившейся доброй традиции мы  приняли участие в благотворительной акции "Белый цветок", направленной на сбор средств для лечения деток, остро нуждающихся в срочной медицинской помощи.
25.09.2019
Открытая власть Евпатория
Прямой эфир Евпатория ТВ с Романом Георгиевичем Тихончуком в рамках передачи "Открытая власть" Звоним, задаём вопросы.