03.08.2018

Прямые расчеты с Крымэнерго

Прямые расчеты с Крымэнерго

План-график принятия членов СОТ на прямые расчеты
ГУП РК «Крымэнерго» публикует план-график перевода членов садоводческих товариществ Республики Крым на прямые взаиморасчеты с энергопоставщиком на 2018 год (мероприятия плана-графика реализуются с 01.02.2017 г.).

Для заключения договора энергоснабжения с ГУП РК «Крымэнерго» необходимо обратиться с заявлением установленной формы в районное отделение энергосбыта (РОЭ) ГУП РК «Крымэнерго», в зоне деятельности которого расположен объект энергоснабжения, а также предоставить пакет документов.

План-график принятия на прямые расчеты членов СОТ (обновлен 27.07.2018) http://gup-krymenergo.crimea.ru/…/fi…/plan-grafik_180727.pdf

Найти свой населенный пункт и определить, в какое РОЭ обращаться, можно здесь.

Заявление на заключение договора можно скачать здесь.http://gup-krymenergo.crimea.ru/consumers/powtrans/ptdocs/

К заявлению на заключение договора энергоснабжения необходимо приложить следующие документы:

1. Заверенная копия паспорта.

2. Заверенная копия свидетельства о регистрации права собственности на жилой дом, хозяйственные и иные постройки, документ о праве пользования земельным участком (свидетельство, членская книжка, акт передачи земельного участка в пользование, справку о пользовании земельным участком).

3. Документ о допуске в эксплуатацию прибора учета электроэнергии.

4. Акт разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности, оформленный в садоводческом товариществе.

5. Платежные квитанции с указанием сведений о последних расчетных показаниях при оплате за потребленную электроэнергию садоводческому товариществу.

6. Доверенность на право подачи документов - в случае, если заявление подается представителем.

В случае актуализации данных о количестве членов садоводческих товариществ, не перешедших на прямые взаиморасчеты, а также смещения сроков завершения работ по переводу членов СТ на прямые расчеты, график может быть откорректирован.

03.02.2020
Дорога Симферополь - Евпатория - Мирный
Вместе с начальником ГКУ РК "Служба автомобильных дорог Крыма" Александр Нефедов и представителем технического заказчика - ГКУ РК "Инвестстрой РК" проверили ход производства работ на объекте "Строительство и реконструкция автомобильной дороги Симферополь - Евпатория - Мирный"
27.10.2019
Современный трамвай в Евпатории
Новый частично низкопольный современный трамвай 71-411 в Евпатории
30.09.2019
Белый цветок Евпатория
По сложившейся доброй традиции мы  приняли участие в благотворительной акции "Белый цветок", направленной на сбор средств для лечения деток, остро нуждающихся в срочной медицинской помощи.
25.09.2019
Открытая власть Евпатория
Прямой эфир Евпатория ТВ с Романом Георгиевичем Тихончуком в рамках передачи "Открытая власть" Звоним, задаём вопросы.