03.06.2018

Санкт-Петербург и Евпатория

Санкт-Петербург и Евпатория

МОСТИК ДРУЖБЫ ПРОЛОЖИЛИ... - ЕВПАТОРИЯ и САНКТ-ПЕТЕРБУРГ подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерское сотрудничество между Центральным районом Санкт-Петербурга и Евпаторией охватит все сферы взаимодействия в торгово-экономической, научно-технической, образовательной, социальной и культурной сфере.

Об этом сообщил заместитель председателя Совета министров РК Игорь Михайличенко в рамках встречи с представителями делегации из Санкт-Петербурга.

«Санкт-Петербург, будучи куратором столицы нашей республики, продолжает активно развивать сотрудничество с администрацией Симферополя. Город действительно является настоящим партнером и другом Республики Крым, и ваше кураторство помогло решить на месте очень многие социальные вопросы», – процитировали Михайличенко в пресс-службе мининформа.

В ходе встречи представители делегации обсудили вопросы сотрудничества между Санкт-Петербургом и РК. Участие в ней приняли заместители председателя Совета министров Лариса Опанасюк и Дмитрий Полонский, а также вице-губернатор Санкт-Петербурга Николай Бондаренко и глава администрации Центрального района города Андрей Хлутков.

Кроме этого, были внесены предложения по разработке нового плана мероприятий по реализации соглашения между правительством Санкт-Петербурга и Советом министров Республики Крым сроком на 3 года. «Мы рассчитываем на дальнейшее укрепление нашего сотрудничества и уверены, что содержание всех наших соглашений будет продолжать наполняться реальными делами», – прокомментировал Михайличенко.

03.02.2020
Дорога Симферополь - Евпатория - Мирный
Вместе с начальником ГКУ РК "Служба автомобильных дорог Крыма" Александр Нефедов и представителем технического заказчика - ГКУ РК "Инвестстрой РК" проверили ход производства работ на объекте "Строительство и реконструкция автомобильной дороги Симферополь - Евпатория - Мирный"
27.10.2019
Современный трамвай в Евпатории
Новый частично низкопольный современный трамвай 71-411 в Евпатории
30.09.2019
Белый цветок Евпатория
По сложившейся доброй традиции мы  приняли участие в благотворительной акции "Белый цветок", направленной на сбор средств для лечения деток, остро нуждающихся в срочной медицинской помощи.
25.09.2019
Открытая власть Евпатория
Прямой эфир Евпатория ТВ с Романом Георгиевичем Тихончуком в рамках передачи "Открытая власть" Звоним, задаём вопросы.