23.06.2018

Контроль в Евпатории

Контроль в Евпатории

http://problema.openevp.ru - вот сайт где вы можете добавить проблемы в Городе Евпатория

Роман Оччччень хороший инструмент для #бабаягапротив))

Алексей  Роман! Вы, лично слышали и видели (снимали) проблему сквозного движения автотранспорта в 8 мкр. - что-то решилось? ПРОБЛЕМА не решается с украинских времен, а для нынешней администрации - с 2016г. Заметьте - мильенных вливаний не надо...(

Алексей  Конечно, если глядя в глаза жителям, в конкретно-проблемном месте, ПРОБЛЕМА НЕ РЕШАЕТСЯ ГОДАМИ (!) "Новый" сайт точно поможет! Можно даже не сомневаться! А, чем будут заниматься "общественники" и тайные "агенты чистоты"?

Наталья  Какое Вам дело до общественников?

Елена  А что Вы лично, уважаемый Алексей Миняев, что.сделали хорошего для города или хотя-бы, вашего микрорайона ? Ну конечно, кроме как сидя постоянно в интернете поливать грязью и критиковать всех и вся ? Можете не отвечать, итак все знаем и видим .... 

Алексей  - напрашиваетесь? Ну-ну... На высокую должность при администрации очки набираете? Старайтесь! Если успеете (((

Елена  Алексей  ну вот, что и требовалось доказать.. еще и хамите:) Вы бы так Алексей, сидя за одним столом с нами, общественниками активно высказывали свою позицию, а нет, умеете только через монитор ) Все, с вами понятно )

Елена Сафонова ..и да, мечу в президенты, а вы не знали??

Алексей  Елена - с Вашими способностями видеть и решать проблемы ВСЕ ознакомились, никто не сомневается, зачем драгоценное время на меня тратите, ведь прощались не раз ))

Елена  Алексей  ох и не говорите, Алексей ))) Вы бы свои примером показали КАК надо, мы бы молодежь, с вас брали пример, так сказать, со старшего поколения..

Наталья  Елена  поверьте, Алексей  не из того старшего поколения, с которого надо брать пример.

Елена  Наталья  а как же, мудрость, опыт, возраст ?

Наталья Елена Судя по его комментариям, возмущениям, нападкам - хорошего от него не наберёмся. С таких, лучше не брать пример))

Алена  Видеть в действиях других людей стремление набрать очки... Значит иметь подобный опыт. Я вижу ситуацию несколько иначе- люди хотят мобильно, открыто и прозрачно иметь возможность менять мир вокруг себя к лучшему

Елена  Все девочки, сейчас глаз Саурона в виде Роман  обвинит нас в намеренном замыливании темы....

Владимир  бабаягаза

Алена  Может пожелаем на старте удачи. Алексей, если изначально настраиваться на негатив, то даже в хорошем твоё сознание найдёт недочеты. Может стоит начать видеть хорошее. А говорить, что вы это по факту- тоже не обьективно: каждый выбирает для себя удобные факты.И поверьте реалистами себя считают и оптимисты и пессимисты

03.02.2020
Дорога Симферополь - Евпатория - Мирный
Вместе с начальником ГКУ РК "Служба автомобильных дорог Крыма" Александр Нефедов и представителем технического заказчика - ГКУ РК "Инвестстрой РК" проверили ход производства работ на объекте "Строительство и реконструкция автомобильной дороги Симферополь - Евпатория - Мирный"
27.10.2019
Современный трамвай в Евпатории
Новый частично низкопольный современный трамвай 71-411 в Евпатории
30.09.2019
Белый цветок Евпатория
По сложившейся доброй традиции мы  приняли участие в благотворительной акции "Белый цветок", направленной на сбор средств для лечения деток, остро нуждающихся в срочной медицинской помощи.
25.09.2019
Открытая власть Евпатория
Прямой эфир Евпатория ТВ с Романом Георгиевичем Тихончуком в рамках передачи "Открытая власть" Звоним, задаём вопросы.