09.01.2019

Стоимость вывоза мусора в Крыму

Стоимость вывоза мусора в Крыму

Совместно с вице-премьерами Юрием Михайловичем Гоцанюком, Михаилом Борисовичем Селезневым, Ларисой Николаевной Опанасюк и коллегами из министерств и ведомств обсудили деятельность администрации города Феодосии в части выполнения поручений, данных в результате выездного совещания 13 декабря 2018 года.

К большому сожалению, из 56 поручений выполнено не более 20%. При этом, несмотря на то, что исполнитель имел право в течение 2 дней обжаловать сроки выполнения данных поручений, ни одного подобного запроса не поступило.

Кроме того, до сих пор не был решен один из ключевых вопросов – формирование тарифов на вывоз ТКО. В связи с этим принято решение, что ни один житель Республики Крым ни в одном муниципальном образовании не будет платить за вывоз отходов больше, чем платил в 2018 году. В дальнейшем данный тариф не должен превышать среднюю цифру по Южному федеральному округу. До конца первого квартала текущего года силами Правительства Республики Крым будут приведены в соответствие все экономические показатели деятельности регоператоров и МУПов, оценка экономической обоснованности тарифов и так далее.

По окончании мероприятия принято решение о переносе выездного совещания в Феодосии на следующую неделю. Все оценки и решения касательно деятельности администрации города будут приняты в ходе совещания.

 

источник: https://www.facebook.com/aksenov.rk/posts/1142460132594111?hc_location=ufi
03.02.2020
Дорога Симферополь - Евпатория - Мирный
Вместе с начальником ГКУ РК "Служба автомобильных дорог Крыма" Александр Нефедов и представителем технического заказчика - ГКУ РК "Инвестстрой РК" проверили ход производства работ на объекте "Строительство и реконструкция автомобильной дороги Симферополь - Евпатория - Мирный"
27.10.2019
Современный трамвай в Евпатории
Новый частично низкопольный современный трамвай 71-411 в Евпатории
30.09.2019
Белый цветок Евпатория
По сложившейся доброй традиции мы  приняли участие в благотворительной акции "Белый цветок", направленной на сбор средств для лечения деток, остро нуждающихся в срочной медицинской помощи.
25.09.2019
Открытая власть Евпатория
Прямой эфир Евпатория ТВ с Романом Георгиевичем Тихончуком в рамках передачи "Открытая власть" Звоним, задаём вопросы.