17.05.2019

Трамвай в Евпатории

Трамвай в Евпатории

В трамвайном управлении им. И.А. Пятецкого работает более 170 сотрудников, в т.ч. водители трамваев - 13 мужчин и 18 женщин.
Праздник в Детской школе искусств начался в холле с презентации модели трамвая "Гота".

Под великолепное звучание скрипок в окружении трамвайщиков закомпостировала юбилейный трамвайный билет, а потом изучала вместе со всеми историю трамвайного движения, представленную на красочных информационных стендах.

На концерте в зрительном зале торжественно вручались грамоты и благодарности Министерства транспорта Крыма, главы города и главы администрации города, директора трамвайного управление и профсоюзные.

Выступали юные артисты (даже из детсада "Дельфин" - рассказали чудные стихотворения трамвайной тематики, чем снискали овации), вокальные номера сменялись хореографическими - публика была щедра на аплодисменты.

Чувствовалось сплочённость коллектива, руководимого директором (М.В. Клещенок).
Врио главы администрации (Р.Г. Тихончук) тепло поздравил коллектив и дал твёрдое обещание поддерживать трамвайщиков в их инициативах сберечь для потомков этот вид электротранспорта. Ветераны получили подарки, по всему ощущалось, что их очень здесь уважают.

Джазовая винтаж-группа"Приморский бульвар" - официальный коллектив трамвайного управления, расстаралась на славу - зрители вставали с мест и танцевали, а один из передовиков производства, водитель трамвая, так и вовсе вышел на сцену - танцевал, кстати, отлично, молодец!

Уважаемые работники трамвайного управления! С праздником! Будьте счастливы, веселы, здоровы и богаты долгие-долгие годы!!! Спасибо вам за приглашение на ваш праздник! Люблю евпаторийский трамвай!!!

03.02.2020
Дорога Симферополь - Евпатория - Мирный
Вместе с начальником ГКУ РК "Служба автомобильных дорог Крыма" Александр Нефедов и представителем технического заказчика - ГКУ РК "Инвестстрой РК" проверили ход производства работ на объекте "Строительство и реконструкция автомобильной дороги Симферополь - Евпатория - Мирный"
27.10.2019
Современный трамвай в Евпатории
Новый частично низкопольный современный трамвай 71-411 в Евпатории
30.09.2019
Белый цветок Евпатория
По сложившейся доброй традиции мы  приняли участие в благотворительной акции "Белый цветок", направленной на сбор средств для лечения деток, остро нуждающихся в срочной медицинской помощи.
25.09.2019
Открытая власть Евпатория
Прямой эфир Евпатория ТВ с Романом Георгиевичем Тихончуком в рамках передачи "Открытая власть" Звоним, задаём вопросы.