Арочные окна из ПВХ
Арочные окна из ПВХ

Для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность своего дома, можно установить окна, исполненные в виде арки либо трапеции. Неповторимо будет смотреться интерьер с пластиковым арочным окном, которое имитирует дорогие породы дерева. Оно подарит атмосферу триумфальности и античности. Для современных зданий стиля хай-тек и модерн более гармонично впишутся пластиковые окна, исполненные в классическом белом или сером цветах. 

Компания пластиковых окон «Ваши окна» может предложить пластиковые окна с богатой цветовой палитрой профилей Vitrage, которые помогут создать свой личный стиль. Арочные окна ПВХ являются нестандартной оконной конструкцией, верхняя часть которой имеет вид сводчатой округлой дуги с правильной формой заданного радиуса. Также мы предлагаем выполнить круглые пластиковые окна. Такие окна отлично подойдут для остекления сводчатых проемов, арочных дверей. Они сейчас переживают свое второе рождение и широко применяются для оформления нестандартных фасадов в коттеджном строительстве и городских новостройках. Поэтому, приобретая пластиковые окна, монтаж лучше самим не делать, а доверить это профессионалам из компании «Ваши окна».

Пластиковые окна, оформленные декоративными раскладками Для придания интерьеру особой изысканности и аристократичности можно использовать декоративные раскладки, ведь пластиковые окна легко оформляются в производственных условиях с возможностью воплощения самых оригинальных идей в сочетании с высоким качеством и функциональностью. Для окон и дверей возможно исполнение с раскладками золотого и белого цветов. Их устанавливают непосредственно в стеклопакет, тем самым защищая от воздействия негативных факторов окружающей среды. Это позволяет раскладке сохранить свой изначальный вид, что и отличает ее от разных фальш-переплетов.

Фальш-переплет является декоративным элементом пластикового окна, который располагается не внутри стеклопакета, а крепится к нему клейкой основой. Обычно он выполняется в таком же цвете, что и ПВХ профиль, из которого изготавливается рама или створка оконного блока. Фальш-переплет можно установить самостоятельно, что дает ему универсальность при декорировании окон. Применение раскладки или фальш-переплета существенно изменят дизайн окон, а также придадут экстерьеру и интерьеру уникальности. С применением этого элемента дизайна можно воплотить в жизнь практически все из творческих фантазий в этой сфере.