Купить билеты на самолёт онлайн
Купить билеты на самолёт онлайн

По опросам многочисленных социальных компаний, самым популярным средством передвижения во время отдыха и путешествия люди считают перелёты по воздуху. Это вполне оправданно – самолёты доставляют человека из одного конца земли на другой за считанные часы, при этом с минимальными эмоциональными потерями. Однако, как и любая монета, передвижение при помощи самолёта имеет обратную сторону – порой перелёт стоит практически столько же, а иногда даже дороже, чем само путешествие. Именно из-за этого многие люди и прибегают к многочисленным вариантам для того чтобы заработать больше денег на перелёт. При этом те люди, кто часто и много путешествует по самым разным странам по работе или порыву души смело утверждают, что многие просто не умеют грамотно составить свой отдых и переплачивают в разы больше, чем можно купить билет.

Самым дешёвым и комфортным перемещением считается чартерный рейс, который достаточно популярен в современном мире. На самом деле так же, как и в официальных кампаниях, здесь могут быть регулярные и нерегулярные вылеты. Сам чартер представляет собой оформление воздушного судна каким-либо физическим или юридическим лицом, при этом заключается соглашение с авиакомпанией и ей выплачивается отдельный процент или сразу полная сумма за предоставление услуг. Такое лицо называют фрахтователем, и чаще всего оформляется несколько рейсов. Предоставляют такие услуги только на особых правах и представителями стороны зачастую выступают туристические фирмы, но они должны быть достаточно крупными по размерам и актуальности, ведь аренда самолёта сама по себе очень дорогая. 

В последнее время с ухудшением экономической ситуации многие фирмы объединяются и, уже вместе работая, оформляют аренду, поэтому такой вид как чартер до сих пор сохраняется на туристическом рынке.

Зачастую чартер отправляется и туда, куда очень сложно найти другой авиарейс. Причём всё это можно организовать по приемлемой цене. Есть даже такие страны, добраться до которых можно только при помощи этого особого вида передвижения.

Ещё одним своеобразным видом экономии можно назвать и недавно появившихся на рынке в России лоукостеров. Цены очень низкие для перелётов – многие рейсы берут за стоимость иногда лишь пятьсот или около двух тысяч рублей. Сейчас такие компании можно найти во всех крупных городах России, осуществляя междугороднюю пересадку и перелёты в другие страны.

 

С помощью данной формы можете сравнить цены на билеты по Вашему направлению.

Получить такую же форму себе на сайт