Cаки отзывы
Cаки отзывы

5+ Очень приятно было отдыхать на БО "Прибой" в июне (с 5 по 14). Мы съездили всей семьёй - я, муж и трое детей (дочь 12, сын 8 и дочь 6,5 лет). Все просто в диком восторге. Настолько всё понравилось... И люди приятные, и отель порадовал (хозяев зовут Наталья и Олег).

Может, тот факт, что сезон ещё не вступил в силу, тоже сыграл свою роль. Народу было действительно немного, наплыв стал ощущаться 9-10 июня. Пляж убирается, совсем даже не грязный.

Спать очень удобно, музыка от ресторанчиков доносится, если находиться во дворе, а в номере вообще не мешало спать ни разу. Номер и санузел убирали горничные раз в день, дворик тоже постоянно подметали и убирали.

Площадка детская и беседка в центре двора - вообще просто спасение, т.к. дети тусуются там, общаясь с другими детьми, пока мы не на море. До пляжа ходьбы 2 минуты, и даже прибой слышно было.

Погода чудесная, еда недорогая и вкусная. Всевозможные сувениры на рынке в изобилии, в магазинчиках можно приобрести и продукты, и необходимые в быту мелочи, и пляжные аксессуары.

На экскурсии мы не ездили, хотя на каждом шагу активно нас зазывали. Мы просто выбрали не очень жаркий день и сами на автобусе съездили в Евпаторию, где прогулялись до набережной, дети там катались на электромобилях, посетили Аквариум (респект тамошним дизайнерам).

Ну, я могу ещё долго перечислять... В общем, негативных впечатлений - ни одного, все только светлые и положительные. Будем папу подбивать туда съездить и будущим летом