Мечта Заозёрное Крым отзыв
Мечта Заозёрное Крым отзыв

Татьяна из города Магнитогорск написал(а) 11.07.2019 в 09:12

Отдыхала в начале июля 2019 г.,заранее забронировала одноместный номер за 600 рублей в сутки. Знакомые не верили, что такая низкая цена в июле! Я и сама, честно говоря, не верила до последнего. Но, оказалось, что на сайте правдивая информация. Номер неплохой. Вид из окна выходит во двор. Напротив номера-балкон,из которого хорошо просматривается море.

До моря действительно примерно 50 метров. Близость к пляжу-это очень удобно! Не один раз видела, как молодые мамочки оставляли свои вещи на пляже и уходили на непродолжительное время с детьми в отель. Нужно было видеть удивление на лицах отдыхающих, которые со своими купальными принадлежности в жару, уставшие после купания шли за 500 и более метров в своё съёмное жилье!

С питанием вопрос тоже решён : недалеко от отеля есть столовая. Завтрак, обед и ужин - всё вместе 750 рублей. Повара готовят замечательно! Сырники-из домашнего творога,сметана- вкуснейшая, не похожая на ту, что привыкли покупать в магазине. Да и вообще, блюда сытные,питательные, разнообразные. С меню можно ознакомиться заранее. Для тех, кому нужен другой рацион, алкогольные напитки-рядом несколько кафе. С дискотекой и караоке. Всё в шаговой доступности. Здесь же находится представитель туристической фирмы, которая предложит экскурсию в любую историческую точку полуострова.

Персонал отеля дружелюбный, гостеприимный! Готов решить любую проблему, если она возникнет! Отдельно хотелось бы отметить компьютерного гения (по другому назвать не могу!) Сергея. Он помог пройти бесплатную онлайн регистрацию на самолёт,с бесплатным питанием. А это получается не всегда. Спасибо ему большое!

В целом отдых прошёл на отлично. Никаких проблем не возникало. Поэтому тем, кому нужен активный отдых, добрые и внимательные отношения, тёплое море-вам нужно в этот отель! Советую! Я же в номере находилась по времени не так много:принять душ, переодеться и поспать! Наличие интернета в телефоне заменяло отсутствие телевизора. Да и смотреть его всё равно было бы некогда.

Дешёвое проживание компенсировало экскурсионные поездки в Севастополь, Ялту;прогулку на теплоходе. Поэтому, нет никаких разочарований по поводу отдыха. Приезжайте, оцените сами! Не пожалеете!

Сайт отеля - http://mechta-krym.ru