Новый год в Ялте
Новый год в Ялте

Крым – популярное место отдыха. Сюда приезжают люди всех возрастов, и все они в итоге остаются довольными своей поездкой. Раньше города Крыма славились как летние курорты, куда приятно съездить летом и погреться, лежа на горячем песочке, на пляже, прямо у Черного моря. Но в последнее время тенденция меняется. Ежегодно в период зимних каникул Крым оживляется и начинается предновогоднее и новогоднее торжество. Среди наиболее известных городов, где проходят различные празднования этого чудесного события, находится Ялта.

В это замечательное место съезжается огромное количество туристов, желающих разнообразить свои новогодние эмоции. Ранее такого наплыва желающих не было, но в течение каких-то четырех лет, Ялта стала зоной рождественских развлечений. Чтобы испытать всю прелесть Нового года в Ялте, необходимо подумать о путевке заранее, так как предполагается полнейшее заполнение всех отелей.

А вот как происходит Новогоднее гуляние… Центральная набережная украшена прекрасными украшенными елками. Здесь же собираются люди, любящие людные мероприятия. Кроме этого места получить новогоднее настроение можно прямо на площади Горсовета. В обоих местах все завешено красивыми разноцветными гирляндами.

Самым прекрасным местом для встречи Нового года в Ялте служит любой ресторан на набережной. Здесь море отражает тысячами огоньков, а самым чудесным из всего Нового года в Ялте является именно фейерверк. Не менее завораживающим на Новый год в Ялте может предстать вид из кафе с холма Дарсан. Очень приятно посетить во время новогодних каникул SPA-центра и Воронцовского дворца.

В любом случае после посещения Ялты в период Нового года от отдыха останутся неизгладимые впечатления и море фотографий…

Добавьте свой отель в наш каталог