Отдых на море Черноморское
Отдых на море Черноморское

Здесь великолепные условия для дайвинга и сёрфинга – прокат снаряжения, организация погружений под руководством опытных инструкторов, соответствующие клубы. Восхитительный подводный мир побережья Тарханкута сделал этот регион Меккой для дайверов и сёрферов. Теперь Вы понимаете, отдых на море Черноморское позволяет сделать не только комфортным, но и насыщенным новыми эмиоциями

Что ещё можно посмотреть, проводя отдых в пгт Черноморское:

  • Черноморский историко-краеведческий музей (ул. Революции, 8);
  • древние руины города эллинов Калос-Лимен;
  • скифские поселения IV-III веков до н.э.;
  • ежегодный фестиваль танцевальной музыки "Республика Z - Казантип" в пгт Поповка;
  • туристический маршрут «Малый Иерусалим» в Евпатории;
  • крупные пансионаты организуют увлекательные экскурсии по всему Крыму.

Отдых в п Черноморское доставит вам истинное наслаждение, если вы остановитесь в отеле или в одном из коттеджей уютной мини-гостиницы Черноморского. У нас отличные условия и для пар, и для семей с детьми. Здесь Вы сможете провести незабываемые дни в уютной обстановке, наслаждаясь щедростью природы западного побережья полуострова.

ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ В ПОСЕЛКЕ ЧЕРНОМОРСКОЕ

По количеству солнечных дней Черноморский опережает Ялту и Алушту, здесь солнце светит в среднем 2500-2300 часов в году. Купальный сезон в Черноморском начинается рано – песчаное мелководье у берега прогревается уже в начале мая, в середине лета вода достигает 25?, а то и 27? и остаётся достаточно тёплой до конца сентября-начала октября. Средняя температура воздуха летом около 28?, иногда она достигает 40?, но морские бризы приносят прохладу и жара не ощущается.

Посмотрите жильё в Черноморское