Отдых в Крыму
Отдых в Крыму

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ  ОТДЫХА

ЗИМА

Турприют "Долина привидений" расположен у подножья самой красивой горы Главной гряды Крымских гор - Южной Демерджи. отапливаемые домики, зал с камином, баня и великолепные пейзажи моря и гор. за время отдыха можно отправится на экскурсию в "Долину привидений", к руинам древней крепости Фуна, прогуляться по местам съемок "Кавказской пленницы", совершить конную прогулку и подняться на вершину горы 

Горная база "Оникс-тур" расположена на нижнем плато горного массива Чатыр-даг. есть отаплевыемые деревянные и каменные домики, сауна, баня,бар. небольшая горнолыжная трасса - 200 метров и прокат снаряжения дают возможность новичкам покататься на горных лыжах. На территории комплекса две оборудованные пещеры Мраморная и Эмине -Баир-Хосар. Можно совершить экскурсию по плато с посещением пещер Холодной и Тысячеголовой.

Турприют на Ай-Петри. зимой Ай-Петри - любимое место отдыха горнолыжников и сноубордистов. работают 5 подъемников разной длины. есть прокат горнолыжного инвентаря. в хорошую погоду можно прокатиться по конатной дороге Мисхор-Ай-Петри. для начинающих есть учебная трасса и работают инструктора.

Турбаза "Ангарский перевал" каменные и деревянные домики.на территории работает кафе, любимое место зимнего отдыха для родителей с детьми. есть санные и лыжные трассы.Прокат саней, аргомаков, снегокатов...и.т.д.

Можно остановиться в пансионате на берегу моря. ежедневно совершать прогулки и экскурсии,схоить в бассейн а вечером отдохнуть в баре

ВЕСНА

Весна в Крыму начинается рано. Первые весенние цветы можно увидеть в конце февраля. это самое лучшее время для общения с природой. вечнозеленые растения великолепно сочетаются с первоцветами и цветущими кустарниками. а для любителей экстрима в горах на 1000 метров над уровнем моря продолжается горнолыжный сезон. 

Весной лучше всего остановиться в пансионате у моря чтоб наслодиться запахом моря и кипарисов и ежедневно совершать путешествия по паркам и дворцам Южнобережья, послушать пение птиц и шум прибоя. 

С 1 марта в Никитском Ботаническом саду можно полюбоваться выстовкой первоцветов. и для разнообразия можно подняться в горы,поиграть в снежки и прокатиться на санях и лыжах. 

Для весеннего отдыха предлогаем ряд здравниц с комфортабельными номерами. По вашему желанию выбор инфраструктуры и стоимости

ЛЕТО

Лето время каникул и отпусков - время моря гор и развлечений! для детей - путевки в детские оздоровительные лагеря в разные города Крыма. подбераем детский отдых по увлечениям ребенка и по стоимости путевки для взрослых бронирование мест в здравницах, подбор часных пансионатов, квартиры под ключ. 

Активный отдых - однодневные и многодневные туристические маршруты "Горы - море" 

конные маршруты 

путешествия на внедорожниках по горному Крыму 

спелеотуры 

путешествие на яхте 

разнообразные экскурсионные маршруты

ОСЕНЬ-БАРХАТНЫЙ СЕЗОН!

Теплое море и ласковое солнце - лучшие спутники Вашего отдыха. время профилактики и лечения органов дыхания и сердечно сосудистой системы.

Прибрежные минипансионаты,шум прибоя создадут романтическую обстановку. а романтические путешествия по достопримечательносиям Крыма придадут отдыху своеобразный колорит. лучшее время для походов по пещерным городам и велотуров по горному Крыму.

Для родителей с детьми отдых в живописном уголке крыма - Кучук-Ламбате