Отдых в Севастополе
Отдых в Севастополе

Сейчас лето, а летом (как вы знаете) надо отдыхать. Не копать огороды, нет! Я вам предлагаю отличный отдых в Крыму. Сам на собственном опыте почувствовал незабываемые путешествие, в одном из самых красивых городов России. Я говорю про Севастополь, это много положительных эмоций и радости. Я сам был впечатлен огромными кораблями, пляжами.

Сам Севастополь это молодой город, и в то же время его историю очень древняя. Севастополь это город герой! И все здешние жители гордятся этим. Если вы решили отдохнуть в Крыму, тогда обязательно побывайте в древнем городище, на развалинах Херсонеса.

Вы сможете пройтись по 24 вековой Главной улице. Если вы уже попали в этот городишка тогда (если вы христианин) вы обязательно должны посетить собор Свято-Владимирский. Этот собор, по преданию, был построен, на месте, где крестился святой Владимир.

Если перевести «Севастополь» то в переводе с греческого это означает «город, достойный поклонения», честно это так! Город буквально напичкан всевозможными памятниками, барельефами.…

Ещё я забыл сказать про моря. Отдых в Севастополе без него даже нельзя представить. В городе насчитывается 6 официальных пляжей, но есть и «дикие». Море конечно везде одинаковое, но можно выбрать по вкусу любой пляж. Какой пляж вам больше нравится: галечный, песочный, каменистый? Короче говоря, какой хотите! Я даже не сомневаюсь, что отдых в Севастополе вам очень понравится!