Умный город в Севастополе
Умный город в Севастополе

А тем временем у соседей.В Севастополе запустят систему распознавания лиц В самом большом городе Крыма внедряют систему "Умный город", которая, в том числе, будет распознавать лица с видео.


Об этом рассказал губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников.


"Умный город" – один из ключевых комплексных проектов госкорпорации. В ближайшем будущем технологии и решения по распознаванию лиц станут неотъемлемым элементом инфраструктуры по обеспечению безопасности городов", - сообщил он. - "Мы предложили внедрить камеры с видеоаналитикой на территории Севастополя для анализа объектов инфраструктуры".
Устанавливать "Умный город" в Севастополе начали в прошлом году.

Алексей Владимирович Ура ! Наконецто всех бендеровцев , которые пишут на стенах оскорбительные надписи в адрес нашего преза , переловят !!!

Светлана Маркова "Наконецто всех бендеровцев , которые пишут на стенах оскорбительные надписи в адрес нашего преза , переловят !!!"--През это кто? Президент ? А почему Вы пытаясь кого то обвинить в оскорблениях Президента, сами ПЕРВЫМ оскорбили его ?

Александр Попов А я думал, что оскорбление, это когда его называют кремлёвским карликом или просто ХЛО. А оно вон как...

Кирилл Зотов Здорово! Давно пора!

Инни Инна  Вы думаете что эта система слежки есть хорошо?

Алексей Владимирович А они не думают . Им как сказали по ящику так и есть .... Сказали что слежка это хорошо ? - значит так надо )

Илья Притуленко Ужас!

Игорь Волосович Мерзость.мерзость в самой гнусной ипостаси. Это от несостоятельности , как заборы на автовокзалах.

Светлана Фридман Ни дорог , ни транспорта нормального , ни поликлиник, ни больниц, ни пенсий , ни зарплат.... зато система распознавания Может эта система" распознает," что жить так просто невозможно , да и сломается.....

Инни Инна Ну разруха это украинское наследство, это пройдёт. А тотальная слежка государства - нет

Наталья Сергеева Тут что, сборище тех, кого нужно распознавать и высылать???)))