13.07.2019

Маршрутки Крым

Маршрутки Крым

А почитайте. Интересно девки пляшут в нашей Коза Ностре.

Вносите предложения, что делать со всеми этими безобразиями.

Моё предложение было бы таким - досконально проверить предприятия-перевозчики в части: 
1. Выплаты заработной платы водителям, сравнения её объёма со средневзвешенным по региону - при том в расчёт брать именно что причастных реально к перевозке людей, а не весь админ.персонал, чтобы показатель выровнять; 
2. Приобретения ГСМ из расчёта реального пробега, а не так, типа на глазок заправили с утреца на предприятии, а там в течение суток сам как-нибудь управишься... 
3. Как приобретаются запчасти. 4. Кем и где производится ремонт реально, с выходом на место и разговорам по душам с механиками и прочим рабочим людом, который, надо полагать, будет запугиваться, шо б молчал. а не то босс выкинет на помойку.
Экономику всего этого танца разложить надо по полкам по каждому предприятию и наглядно показать. Потому на проверке должны работать не только ревизоры, но и толковые аудиторы. которые в состоянии сделать анализ. Таблицы, диаграммы, прочую инфографику представить. Потом выложить в соцсети. И принять меры, вплоть до аривидерчи, хоть мы и не в Сицилии.

Ну, говорят же, что зарплата там на минимуме у водителей [не всё ещё даже и оформлены], и добирают они её на зайцах. Из той же кассы заячьей заправляют автобусы и ремонтируют их. Беспредел? - А как же, именно он самый и есть. Ведь кроме всего прочего, налогов в таком случае платят минимум - а это подоходный в наш бюджет, в пенсионный фонд и проч. То есть грабят в открытую нас же. А себе на схемах этих - квартиры, дома, джипы и Мальдивы, бриллианты и дети в зарубежных вузах, собирание коллекций книг, оружия, часов, прочая лабуда с яхтами и девками.

03.02.2020
Дорога Симферополь - Евпатория - Мирный
Вместе с начальником ГКУ РК "Служба автомобильных дорог Крыма" Александр Нефедов и представителем технического заказчика - ГКУ РК "Инвестстрой РК" проверили ход производства работ на объекте "Строительство и реконструкция автомобильной дороги Симферополь - Евпатория - Мирный"
27.10.2019
Современный трамвай в Евпатории
Новый частично низкопольный современный трамвай 71-411 в Евпатории
30.09.2019
Белый цветок Евпатория
По сложившейся доброй традиции мы  приняли участие в благотворительной акции "Белый цветок", направленной на сбор средств для лечения деток, остро нуждающихся в срочной медицинской помощи.
25.09.2019
Открытая власть Евпатория
Прямой эфир Евпатория ТВ с Романом Георгиевичем Тихончуком в рамках передачи "Открытая власть" Звоним, задаём вопросы.